Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Семинар «Позиционирование общественных организаций в современном российском государстве» стартует се

13 апреля 2009, 19:04
Семинар «Позиционирование общественных организаций в современном российском государстве» стартует сегодня в Нижнем Новгороде Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Зам.губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина примет участие станет одним из почетных гостей семинара. В рамках встреч с представителями женских общественных организаций пройдут мастер классы и тренинги: «Основы современного фанрайзинга», «Традиционная культура: старинные игры и способы проведения досуга, домашние праздники», «Способы оказания содействия молодым семьям в воспитании социальной адаптации детей и подростков в условиях меняющегося мира». Семинар организован при поддержке общественного движения «Женщины Нижегородского края», Правительства Нижегородской области и Аппарата Полномочного Представителя Президента в ПФО.

Семинар «Позиционирование общественных организаций в современном российском государстве» стартует сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on октября 18, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Зам.губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина примет участие станет одним из почетных гостей семинара.
 
В рамках встреч с представителями женских общественных организаций пройдут мастер классы и тренинги: «Основы современного фанрайзинга», «Традиционная культура: старинные игры и способы проведения досуга, домашние праздники», «Способы оказания содействия молодым семьям в воспитании социальной адаптации детей и подростков в условиях меняющегося мира».
 
Семинар организован при поддержке общественного движения «Женщины Нижегородского края», Правительства Нижегородской области и Аппарата Полномочного Представителя Президента в ПФО.
"