Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Семинар общественных женских организаций пройдет в Нижнем Новгороде 18 октября

13 апреля 2009, 19:04
Семинар общественных женских организаций пройдет в Нижнем Новгороде 18 октября Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Всего в заседании под патронатом Общественной палаты РФ примут участие 200 женщин-руководителей региональных отделений женских организаций из субъектов ПФО и из 47 районов Нижнего Новгорода и области. Семинар, проводимый в Нижнем Новгороде, призван усилить координацию и консолидацию деятельности общественных женских организаций России, привлечь к участию в общероссийском общественном движении первичные женские организации ПФО. В ходе заседания организаторы планируют сформировать предпосылки для выработки единой концепции участия женских общественных организаций в разработке и реализации крупных общенациональных проектов. Кроме того, 18 октября в 10:15 мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов встретится с председателем комиссии по вопросам социального развития Общественной палаты Российской Федерации Александрой Очировой. В ходе встречи стороны планируют обсудить перспективы сотрудничества гражданского общества и общественных организаций Российской Федерации.

Семинар общественных женских организаций пройдет в Нижнем Новгороде 18 октября

Posted on октября 17, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Всего в заседании под патронатом Общественной палаты РФ примут участие 200 женщин-руководителей региональных отделений женских организаций из субъектов ПФО и из 47 районов Нижнего Новгорода и области.
 
Семинар, проводимый в Нижнем Новгороде, призван усилить координацию и консолидацию деятельности общественных женских организаций России, привлечь к участию в общероссийском общественном движении первичные женские организации ПФО.
 
В ходе заседания организаторы планируют сформировать предпосылки для выработки единой концепции участия женских общественных организаций в разработке и реализации крупных общенациональных проектов.
 
Кроме того, 18 октября в 10:15 мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов встретится с председателем комиссии по вопросам социального развития Общественной палаты Российской Федерации Александрой Очировой.
 
В ходе встречи стороны планируют обсудить перспективы сотрудничества гражданского общества и общественных организаций Российской Федерации.
"