Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

“Сегодня человек должен не только реализовать свои лидерские качества, он должен стать лидером к 27

12 апреля 2009, 23:04
“Сегодня человек должен не только реализовать свои лидерские качества, он должен стать лидером к 27 годам”, - Роман Стронгин Posted on октября 04, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 4 октября в Нижнем Новгороде проходит второй, заключительный этап конкурса по формированию Молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. В ходе молодежной конференции кандидаты должны публично защитить свои проекты. Оценивают уровень конкурсных работ 200 делегатов от предприятий, организаций и общественных объединений Нижегородской области. Работа конференции организована по шести секциям. В итоге будут определены 50 членов областного молодёжного парламента, которые приступят к своей работе 30 октября. «Мир стал другим. Человек растет. В младенчестве он ползет со скоростью полкилометра в час, потом взрослеет и ходит со скоростью 5 км в час, а если будет много тренироваться, то сможет бегать со скоростью 40-50 км в час. Ну а если надо двигаться со скоростью 1000 км в час? Для этого нужен реактивный истребитель, а он совсем по-другому устроен. Так и для тех задач, которые стоят перед нашей страной сегодня, нужны совсем другие люди. Но чтобы стать другими, люди эти должны изменить себя сами. По статистике только 20% людей способны управлять другими. Сегодня человек мало того, что должен реализовать свои лидерские качества, он должен стать лидером к 27 годам, а не 45.А этому нужно учиться. Молодежный парламент - это школа политического деятеля, и я хочу пожелать ребятам быть создателями новой жизни, о которой мы все мечтаем», - отметил ректор ННГУ им. Н.И. Лобачевского Роман Стронгин.

“Сегодня человек должен не только реализовать свои лидерские качества, он должен стать лидером к 27 годам”, - Роман Стронгин

Posted on октября 04, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

4 октября в Нижнем Новгороде проходит второй, заключительный этап конкурса по формированию Молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области. В ходе молодежной конференции кандидаты должны публично защитить свои проекты.

 

Оценивают уровень конкурсных работ 200 делегатов от предприятий, организаций и общественных объединений Нижегородской области. Работа конференции организована по шести секциям. В итоге будут определены 50 членов областного молодёжного парламента, которые приступят к своей работе 30 октября.

 

«Мир стал другим. Человек растет. В младенчестве он ползет со скоростью полкилометра в час, потом взрослеет и ходит со скоростью 5 км в час, а если будет много тренироваться, то сможет бегать со скоростью 40-50 км в час. Ну а если надо двигаться со скоростью 1000 км в час? Для этого нужен реактивный истребитель, а он совсем по-другому устроен. Так и для тех задач, которые стоят перед нашей страной сегодня, нужны совсем другие люди. Но чтобы стать другими, люди эти должны изменить себя сами. По статистике только 20% людей способны управлять другими. Сегодня человек мало того, что должен реализовать свои лидерские качества, он должен стать лидером к 27 годам, а не 45.А этому нужно учиться. Молодежный парламент - это школа политического деятеля, и я хочу пожелать ребятам быть создателями новой жизни, о которой мы все мечтаем», - отметил ректор ННГУ им. Н.И. Лобачевского Роман Стронгин.

 

"