Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

“Сегодня была одна из самых плохих игр”, - главный тренер “Торпедо”

13 апреля 2009, 06:04
“Сегодня была одна из самых плохих игр”, - главный тренер “Торпедо” Posted on сентября 24, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское «Торпедо» с минимальным счетом уступило «Северстали» из Череповца - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). Нижегородцы не раз могли открыть счет, но так и не преуспели в атаке. Во многом этому способствовала уверенная игра вратаря череповчан А.Вьюхина. Оборона гостей также не давала развернуться нижегородским нападающим. В концовке матча соперник дважды оставался втроем, но переломить ход встречи при игре в большинстве наша команда так и не смогла. Единственную шайбу во встрече забросил нападающий «Северстали» Й.Страка, сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”. “Мы прекрасно представляли себе силу соперника. «Северсталь» - мастеровитая команда, где достаточно опытных игроков, четыре равных звена. Очень важно было первыми забить гол. Но отличился соперник, и наши ребята потеряли голову. Побежали по одному спасать Россию, в итоге пропустили несколько контратак. Ну, и, конечно, бездарно сыграли в большинстве пять на три. Такие моменты надо использовать! Сегодня была одна из самых плохих игр. Надо скорее ее забыть и готовиться к следующей”, - отметил после игры главный тренер “Торпедо” Евгений Попихин. Гглавный тренер “Северстали” Владимир Юрзинов, напротив, отметил, что “сегодня получилась зрелищная, агрессивная игра”. “У нас были ещё возможности увеличить счёт. Вспомните, какой момент был у Надя. Надо отметить, что оба вратаря сыграли надёжно. Соперник , как и мы, боролся за победу . Сказать, что мы оказались удачливее… Хорошо, что выиграли. Нам были очень нужны эти три очка”, - отметил В.Юрзинов.

“Сегодня была одна из самых плохих игр”, - главный тренер “Торпедо”

Posted on сентября 24, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское «Торпедо» с минимальным счетом уступило «Северстали» из Череповца - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). Нижегородцы не раз могли открыть счет, но так и не преуспели в атаке. Во многом этому способствовала уверенная игра вратаря череповчан А.Вьюхина.

 

Оборона гостей также не давала развернуться нижегородским нападающим. В концовке матча соперник дважды оставался втроем, но переломить ход встречи при игре в большинстве наша команда так и не смогла.  Единственную шайбу во встрече забросил нападающий «Северстали» Й.Страка, сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”.

 

“Мы прекрасно представляли себе силу соперника. «Северсталь» - мастеровитая команда, где достаточно опытных игроков, четыре равных звена. Очень важно было первыми забить гол. Но отличился соперник, и наши ребята потеряли голову. Побежали по одному спасать Россию, в итоге пропустили несколько контратак. Ну, и, конечно, бездарно сыграли в большинстве пять на три. Такие моменты надо использовать! Сегодня была одна из самых плохих игр. Надо скорее ее забыть и готовиться к следующей”, - отметил после игры главный тренер “Торпедо” Евгений Попихин.

 

Гглавный тренер “Северстали” Владимир Юрзинов, напротив, отметил, что “сегодня получилась зрелищная, агрессивная игра”.

 

“У нас были ещё возможности увеличить счёт. Вспомните, какой момент был у Надя. Надо отметить, что оба вратаря сыграли надёжно. Соперник , как и мы, боролся за победу . Сказать, что мы оказались удачливее… Хорошо, что выиграли. Нам были очень нужны эти три очка”, - отметил В.Юрзинов.

"