Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Самарский лжеювелир задержан в Нижнем Новгороде

12 апреля 2009, 20:04
Самарский лжеювелир задержан в Нижнем Новгороде Posted on октября 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В ходе оперативно- розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела по борьбе с межрегиональными экономическими и налоговыми преступлениями ОРБ по ЭНП ГУ МВД России по ПФО установлено, что в период 2005-2007 годов уроженец города Самара гражданин Т. 1964 года рождения, используя несуществующую фирму, незаконно изготавливал ювелирные изделия и проставлял на них фальсифицированный оттиск серебряного пробирного клейма. Указанные изделия изготавливал в ювелирной мастерской индивидуального предпринимателя гражданина С. в Нижнем Новгороде. В последствии данные ювелирные изделия гражданин Т. сбыл в одном из ювелирных магазинов Нижнего Новгорода и на рынке в городе Самара, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО. В рамках возбужденного уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя гражданина С. 1956 года рождения по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст. 191 УК РФ – гражданин Т., как соучастник организованной преступной группы 1 июля 2008 года объявлен СЧ при ГУ МВД РФ по ПФО в федеральный розыск. 12 октября 2008 года при осуществлении оперативно-розыскных мероприятий гражданин Т., находящийся в федеральном розыске, был задержан и доставлен в СЧ при ГУ МВД РФ по ПФО сотрудниками ОБМЭНП ОРБ по ЭНП ГУ МВД РФ по ПФО. Задержанному предъявлено обвинение, избрана мера пресечения - арест.

Самарский лжеювелир задержан в Нижнем Новгороде

Posted on октября 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В ходе оперативно- розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела по борьбе с межрегиональными экономическими и налоговыми преступлениями ОРБ по ЭНП ГУ МВД России по ПФО установлено, что в период 2005-2007 годов уроженец города Самара гражданин Т. 1964 года рождения, используя несуществующую фирму, незаконно изготавливал ювелирные изделия и проставлял на них фальсифицированный оттиск серебряного пробирного клейма.

 

Указанные изделия изготавливал в ювелирной мастерской индивидуального предпринимателя гражданина С. в Нижнем Новгороде. В последствии данные ювелирные изделия гражданин Т. сбыл в одном из ювелирных магазинов Нижнего Новгорода и на рынке в городе Самара, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО.

 

В рамках возбужденного уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя гражданина С. 1956 года рождения по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст. 191 УК РФ – гражданин Т., как соучастник организованной преступной группы 1 июля 2008 года объявлен СЧ при ГУ МВД РФ по ПФО в федеральный розыск.

 

12 октября 2008 года при осуществлении оперативно-розыскных мероприятий гражданин Т., находящийся в федеральном розыске, был задержан и доставлен в СЧ при ГУ МВД РФ по ПФО сотрудниками ОБМЭНП ОРБ по ЭНП ГУ МВД РФ по ПФО. Задержанному предъявлено обвинение, избрана мера пресечения - арест.

"