Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

“Салават Юлаев” разгромил “Торпедо” со счетом 7:1

12 апреля 2009, 20:04
“Салават Юлаев” разгромил “Торпедо” со счетом 7:1 Posted on октября 20, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Нижегородское «Торпедо» 19 октября потерпело своё самое крупное поражение в чемпионате. В Уфе торпедовцы не смогли противостоять чемпионам: “Салават Юлаев” одержал уверенную победу - 7:1 (3:0, 1:1, 3:0). Практически всё уже было решено в первом периоде, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». За неполные 17 минут в воротах М.Норонена побывало три шайбы. После чего место в рамке занял другой голкипер - В.Евдокимов. Во втором периоде команды обменялись голами. Лучший снайпер “Торпедо” П.Брендл забросило свою 10-ю шайбу в чемпионате. В заключительной двадцатиминутке забивал только “Салават”, который довёл счёт до крупного. 16 октября “Торпедо” также проиграло в Магнитогорске одному из лидеров чемпионата - местному “Металлургу” - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1). Нижегородцы активно начали встречу - М.Варнаков (дважды) и Д.Саюстов выходили на ударные позиции, но не смогли переиграть вратаря И.Проскурякова. Хозяева открыли счёт, реализовав буллит (Я.Марек). Но до перерыва П.Брендл сравнял счёт и даже имел возможность вывести нашу команду вперёд. В начале второго периода еще один чешский легионер - Я.Кудрна вывел “Магнитку” вперёд. И тут же М.Варнаков попадает в штангу ворот соперника. Через несколько минут нижегородцам предоставился неплохой шанс использовать большинство. Но два удаления подряд в составе “Металлурга”, так и остались нереализованными. А вот защитнику магнитогорцев А.Селуянову удалось разыграть лишнего и довести счёт до 3:1. В заключительном периоде торпедовцы много атаковали. После броска М.Варнакова шайба угодила в перекладину, мог забить Д.Клопов, но до взятия ворот дело так и не дошло. На 54-й минуте Н.Заварухин установил окончательный счёт в матче - 1:4.

Posted on октября 20, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Нижегородское «Торпедо» 19 октября потерпело своё самое крупное поражение в чемпионате. В Уфе торпедовцы не смогли противостоять чемпионам: “Салават Юлаев” одержал уверенную победу - 7:1 (3:0, 1:1, 3:0).

Практически всё уже было решено в первом периоде, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». За неполные 17 минут в воротах М.Норонена побывало три шайбы. После чего место в рамке занял другой голкипер - В.Евдокимов. Во втором периоде команды обменялись голами. Лучший снайпер “Торпедо” П.Брендл забросило свою 10-ю шайбу в чемпионате. В заключительной двадцатиминутке забивал только “Салават”, который довёл счёт до крупного.

16 октября “Торпедо” также проиграло в Магнитогорске одному из лидеров чемпионата - местному “Металлургу” - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1). Нижегородцы активно начали встречу - М.Варнаков (дважды) и Д.Саюстов выходили на ударные позиции, но не смогли переиграть вратаря И.Проскурякова. Хозяева открыли счёт, реализовав буллит (Я.Марек). Но до перерыва П.Брендл сравнял счёт и даже имел возможность вывести нашу команду вперёд.

В начале второго периода еще один чешский легионер - Я.Кудрна вывел “Магнитку” вперёд. И тут же М.Варнаков попадает в штангу ворот соперника. Через несколько минут нижегородцам предоставился неплохой шанс использовать большинство. Но два удаления подряд в составе “Металлурга”, так и остались нереализованными. А вот защитнику магнитогорцев А.Селуянову удалось разыграть лишнего и довести счёт до 3:1.

В заключительном периоде торпедовцы много атаковали. После броска М.Варнакова шайба угодила в перекладину, мог забить Д.Клопов, но до взятия ворот дело так и не дошло. На 54-й минуте Н.Заварухин установил окончательный счёт в матче - 1:4.