Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

«С программным обеспечением «Центр-СБК» сфера городского ЖКХ станет открытой для каждого жителя Нижн

12 апреля 2009, 22:04
«С программным обеспечением «Центр-СБК» сфера городского ЖКХ станет открытой для каждого жителя Нижнего Новгорода», - Вадим Булавинов Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 8 октября в администрации Нижнего Новгорода глава города Вадим Булавинов ознакомился с программным обеспечением, созданным ООО «Центр-СБК» для формирования единого хранилища данных ИАС «ИнфоСфера» на примере комплектации «ЖКХ Информ». Пользователю «ЖКХ Информ» предоставляются широкие возможности по поиску и фильтрации данных, группировке, сортировке и контекстному переходу между страницами. В конфигурации «ЖКХ Информ» представлена подробная информация по объектам жилищного фонда в виде отдельных карточек. В них включена также графическая информация - фотографии фасадов, планы перепланировок, поэтажные планы и пр. По итогам презентации глава города дал поручение департаменту жилья и инженерной инфраструктуры совместно с департаментом организационно-кадровой работы в течение 10 дней подготовить предложения по адаптации программы «ЖКХ Информ» под формат простых пользователей и по обучению соответствующих специалистов администрации города. «С программным обеспечением «Центр-СБК» сфера городского ЖКХ станет открытой для каждого жителя Нижнего Новгорода. Использование сайта «ЖКХ Информ» позволит в оперативном режиме осуществлять мониторинг технического состояния жилищного фонда Нижнего Новгорода, а также контролировать действия ДУКов по осмотру и ремонту жилых домов. Кроме того, данное программное обеспечение поможет специалистам осуществлять проверки готовности жилищного фонда к отопительному сезону», - убежден Вадим Булавинов.

«С программным обеспечением «Центр-СБК» сфера городского ЖКХ станет открытой для каждого жителя Нижнего Новгорода», - Вадим Булавинов

Posted on октября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

8 октября в администрации Нижнего Новгорода глава города Вадим Булавинов ознакомился с программным обеспечением, созданным ООО «Центр-СБК» для формирования единого хранилища данных ИАС «ИнфоСфера» на примере комплектации «ЖКХ Информ».

 

Пользователю «ЖКХ Информ» предоставляются широкие возможности по поиску и фильтрации данных, группировке, сортировке и контекстному переходу между страницами. В конфигурации «ЖКХ Информ» представлена подробная информация по объектам жилищного фонда в виде отдельных карточек. В них включена также графическая информация - фотографии фасадов, планы перепланировок, поэтажные планы и пр.

 

По итогам презентации глава города дал поручение департаменту жилья и инженерной инфраструктуры совместно с департаментом организационно-кадровой работы в течение 10 дней подготовить предложения по адаптации программы «ЖКХ Информ» под формат простых пользователей и по обучению соответствующих специалистов администрации города.

 

«С программным обеспечением «Центр-СБК» сфера городского ЖКХ станет открытой для каждого жителя Нижнего Новгорода. Использование сайта «ЖКХ Информ» позволит в оперативном режиме осуществлять мониторинг технического состояния жилищного фонда Нижнего Новгорода, а также контролировать действия ДУКов по осмотру и ремонту жилых домов. Кроме того, данное программное обеспечение поможет специалистам осуществлять проверки готовности жилищного фонда к отопительному сезону», - убежден Вадим Булавинов.

 

"