Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:13

Updated 1 ноября 2022,, 00:13

Региональная отчетно-выборная конференция программы “Малые города” состоится 16 сентября в Нижегород

13 апреля 2009, 08:04
Региональная отчетно-выборная конференция программы “Малые города” состоится 16 сентября в Нижегородской области Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 16 сентября Федеральная молодежная Программа содействие развитию суверенной демократии «Малые Города» совместно с НРО СРСД «Малые Города» проведет региональную отчетно - выборную конференцию. Цель мероприятия – презентация работы программы в Нижегородском регионе, избрание Координационного и Общественного советов. Конференция состоится в физкультурно - оздоровительном комплексе г.Семенов Нижегородской области. Начало мероприятия – 17.00 Данная молодежная Программа создана для поиска и поддержки молодых талантливых людей в регионах, работы с трудной молодежью, привлечения областной молодежи к участию в общественной жизни и образовательных программах. Имеет отделение в 16 городах Нижегородской Области, в том числе и в Семеновском районе. Федеральная программа «Малые Города» организована при поддержке Движения «НАШИ» и является самостоятельной некоммерческой организацией. Имеет также союзников в лице других молодежных организаций таких как «Россия Молодая», «Молодая Гвардия», «Местные», «Новые Люди». На Региональном уровне и в малых городах союзниками Программы становятся комитеты по делам молодежи. Движение «Малые города» имеет отделение в 30 регионах центральной, южной и северной части страны. Насчитывает около 10 тысяч активистов и имеет поддержку Администрации Президента, сообщают организаторы конференции.

Региональная отчетно-выборная конференция программы “Малые города” состоится 16 сентября в Нижегородской области

Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

16 сентября Федеральная молодежная Программа содействие развитию суверенной демократии «Малые Города» совместно с НРО СРСД «Малые Города» проведет региональную отчетно - выборную конференцию. Цель мероприятия – презентация работы программы в Нижегородском регионе, избрание Координационного и Общественного советов. Конференция состоится в физкультурно - оздоровительном комплексе г.Семенов Нижегородской области. Начало мероприятия – 17.00

 

Данная молодежная Программа создана для поиска и поддержки молодых талантливых людей в регионах, работы с трудной молодежью, привлечения областной молодежи к участию в общественной жизни и образовательных программах. Имеет отделение в 16 городах Нижегородской Области, в том числе и в Семеновском районе.

 

Федеральная программа «Малые Города» организована при поддержке Движения «НАШИ» и является самостоятельной некоммерческой организацией. Имеет также союзников в лице других молодежных организаций таких как «Россия Молодая», «Молодая Гвардия», «Местные», «Новые Люди». На Региональном уровне и в малых городах союзниками Программы становятся комитеты по делам молодежи.

 

Движение «Малые города» имеет отделение в 30 регионах центральной, южной и северной части страны. Насчитывает около 10 тысяч активистов и имеет поддержку Администрации Президента, сообщают организаторы конференции.

"