Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Предмет, похожий на взрывное устройство, был обнаружен в Нижегородской области в минувшие выходные

12 апреля 2009, 21:04
Предмет, похожий на взрывное устройство, был обнаружен в Нижегородской области в минувшие выходные Posted on октября 13, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 11 октября от хозяина дома в г.Урень поступило сообщение о том, что около своего автомобиля, припаркованного у дома, мужчина обнаружил предмет, похожий на взрывное устройство. На место выехали спасатели АСО г.Урень, пожарные подразделения, сотрудники милиции, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. В результате проведенных мероприятий обнаруженный предмет был идентифицирован как электрический фонарик с порохом внутри (около 180 гр). Находка была изъята сотрудниками ГУВД. Кроме того, 12 октября в г. Дзержинск поступило сообщение об обнаружении предмета, похожего на гранату. На место выехали все службы экстренного реагирования. Предмет был классифицирован как учебная граната РГД-5, не представляющая опасности. Находка была изъята сотрудниками ОМОН для дальнейшего уничтожения.

Предмет, похожий на взрывное устройство, был обнаружен в Нижегородской области в минувшие выходные

Posted on октября 13, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

11 октября от хозяина дома в г.Урень поступило сообщение о том, что около своего автомобиля, припаркованного у дома, мужчина обнаружил предмет, похожий на взрывное устройство. На место выехали спасатели АСО г.Урень, пожарные подразделения, сотрудники милиции, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. В результате проведенных мероприятий обнаруженный предмет был идентифицирован как электрический фонарик с порохом внутри (около 180 гр). Находка была изъята сотрудниками ГУВД.

 

Кроме того, 12 октября в г. Дзержинск поступило сообщение об обнаружении предмета, похожего на гранату. На место выехали все службы экстренного реагирования. Предмет был классифицирован как учебная граната РГД-5, не представляющая опасности. Находка была изъята сотрудниками ОМОН для дальнейшего уничтожения.

"