Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Праздничный вечер для ветеранов “Дары осени” состоится в Нижнем Новгороде 10 октября

12 апреля 2009, 22:04
Праздничный вечер для ветеранов “Дары осени” состоится в Нижнем Новгороде 10 октября Posted on октября 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 10 октября в 11.00 Совет общественного самоуправления микрорайона “Калининский” Нижнего Новгорода при поддержке администрации Московского района организует для ветеранов микрорайона праздничный вечер «Дары осени». Мероприятие состоится в рамках Декады пожилых людей. На празднике будет работать выставка декоративно-прикладного творчества, на которой гостям будут представлены изделия, выполненные в лоскутной технике, и композиции из овощей. Кроме того, запланирован конкурс овощных блюд. Авторы сначала презентуют изготовленные блюда, а затем поделятся секретами мастерства с участниками мероприятия, а также проведут дегустацию. Для участников встречи ансамбль клуба ветеранов “Дружба” подготовил концерт под названием “Осенние мотивы”. По окончании мероприятия всем гостям будут вручены подарки от администрации Московского района.

Праздничный вечер для ветеранов “Дары осени” состоится в Нижнем Новгороде 10 октября

Posted on октября 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

10 октября в 11.00 Совет общественного самоуправления микрорайона “Калининский” Нижнего Новгорода при поддержке администрации Московского района организует для ветеранов микрорайона праздничный вечер «Дары осени». Мероприятие состоится в рамках Декады пожилых людей.

 

На празднике будет работать выставка декоративно-прикладного творчества, на которой гостям будут представлены изделия, выполненные в лоскутной технике, и композиции из овощей. Кроме того, запланирован конкурс овощных блюд. Авторы сначала презентуют изготовленные блюда, а затем поделятся секретами мастерства с участниками мероприятия, а также проведут дегустацию.

 

Для участников встречи ансамбль клуба ветеранов “Дружба” подготовил концерт под названием “Осенние мотивы”. По окончании мероприятия всем гостям будут вручены подарки от администрации Московского района.

"