Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил с победой на Паралимпийских играх в Пекине спо

13 апреля 2009, 09:04
Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил с победой на Паралимпийских играх в Пекине спортсменов округа Posted on сентября 12, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off На XIII Паралимпийских играх в Пекине успешно выступают спортсмены из регионов Приволжского федерального округа. На сегодняшний день в копилке спортсменов из регионов ПФО 12 медалей различного достоинства в разных видах спорта. Первую золотую медаль сборной России принес спортсмен из Нижегородской области Дмитрий Кокарев в плавание на дистанции 200 метров вольным стилем. Золотыми призерами также стали Константин Лисенков из Саратовской области и Оксана Савченко из Республики Башкортостан в соревнованиях по плаванию, Олег Крецул из Республики Башкортостан в соревнованиях по дзюдо и Наталья Мартяшева из Саратовской области в соревнованиях по настольному теннису. Серебряные медали у спортсменов из Саратовской области Сергея Малышева в пулевой стрельбе и Юлии Овсянниковой в настольном теннисе. Бронзовыми призерами стали: спортсмены из Республики Башкортостан Андрей Строкин в плавание и Елена Паутова в легкой атлетике, Наталья Далекова из Самарской области в пулевой стрельбе, Маргарита Коптилова из Саратовской области в соревнованиях по легкой атлетике и Денис Дорогаев из Нижегородской области в соревнованиях по плаванию. Всем победителям и призерам XIII Паралимпийских игр в Пекине полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота направил поздравительные телеграммы. “В напряженной борьбе Вы продемонстрировали талант и великолепное мастерство, потрясающую силу воли и огромное трудолюбие. Ваше горячее стремление бороться и побеждать - пример мужества для многих, а Ваше достижение навсегда останется в истории отечественного спорта”, - отмечается в послании полпреда.

Полпред Президента РФ в ПФО Григорий Рапота поздравил с победой на Паралимпийских играх в Пекине спортсменов округа

Posted on сентября 12, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

На XIII Паралимпийских играх в Пекине успешно выступают спортсмены из регионов Приволжского федерального округа. На сегодняшний день в копилке спортсменов из регионов ПФО 12 медалей различного достоинства в разных видах спорта.

 

Первую золотую медаль сборной России принес спортсмен из Нижегородской области Дмитрий Кокарев в плавание на дистанции 200 метров вольным стилем. Золотыми призерами также стали Константин Лисенков из Саратовской области и Оксана Савченко из Республики Башкортостан в соревнованиях по плаванию, Олег Крецул из Республики Башкортостан в соревнованиях по дзюдо и Наталья Мартяшева из Саратовской области в соревнованиях по настольному теннису.

 

Серебряные медали у спортсменов из Саратовской области Сергея Малышева в пулевой стрельбе и Юлии Овсянниковой в настольном теннисе. Бронзовыми призерами стали: спортсмены из Республики Башкортостан Андрей Строкин в плавание и Елена Паутова в легкой атлетике, Наталья Далекова из Самарской области в пулевой стрельбе, Маргарита Коптилова из Саратовской области в соревнованиях по легкой атлетике и Денис Дорогаев из Нижегородской области в соревнованиях по плаванию.

 

Всем победителям и призерам XIII Паралимпийских игр в Пекине полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота направил поздравительные телеграммы.

 

“В напряженной борьбе Вы продемонстрировали талант и великолепное мастерство, потрясающую силу воли и огромное трудолюбие. Ваше горячее стремление бороться и побеждать - пример мужества для многих, а Ваше достижение навсегда останется в истории отечественного спорта”, - отмечается в послании полпреда.

"