Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Пациент больницы им. Семашко задержал на территории лечебного учреждения мошенника, похищавшего моби

13 апреля 2009, 10:04
Пациент больницы им. Семашко задержал на территории лечебного учреждения мошенника, похищавшего мобильные телефоны Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 9 сентября 2007 года в дежурную часть УВД по Нижегородскому району поступило сообщение из больницы им. Семашко, о том, что в одной из палат задержан молодой человеке по подозрению в краже сотовых телефонов. Подозреваемого 26-летнего Владимира С. задержал один из больных стационара, который узнал в злоумышленнике своего обидчика. Так 31 августа 2007 года Владимир зашел в одну из палат больницы им. Семашко, где попросил у потерпевшего сотовый телефон, якобы для срочного звонка. Когда телефон оказался в руках мошенника, он сразу же с ним выбежал из палаты и скрылся. Задержанный злоумышленник действовал по одной налаженной схеме. В летнее время он приходил на территорию больницы им. Семашко в спортивной одежде и тапочках и под видом человека находящегося на излечении в данном лечебном заведении ходил по палатам в поисках «того, что плохо лежит». С наступлением холодов Владимир на спортивный костюм одевал теплые вещи, и когда приходил на территорию выше указанной больницы переодевался на верхнем этаже и продолжал свои похождения в спортивной форме по палатам. Со слов задержанного, все вырученные деньги с продажи похищенных сотовых телефонов он тратил на продукты и на приобретение наркотических средств. Владимир ранее судим за аналогичные преступления. По данному факту в УВД по Нижегородскому району было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (Мошенничество - хищение чужого имущества путем обмана или злоупотреблением доверия).

Пациент больницы им. Семашко задержал на территории лечебного учреждения мошенника, похищавшего мобильные телефоны

Posted on сентября 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

9 сентября 2007 года в дежурную часть УВД по Нижегородскому району поступило сообщение из больницы им. Семашко, о том, что в одной из палат задержан молодой человеке по подозрению в краже сотовых телефонов. Подозреваемого 26-летнего Владимира С. задержал один из больных стационара, который узнал в злоумышленнике своего обидчика.
 
Так 31 августа 2007 года Владимир зашел в одну из палат больницы им. Семашко, где попросил у потерпевшего сотовый телефон, якобы для срочного звонка. Когда телефон оказался в руках мошенника, он сразу же с ним выбежал из палаты и скрылся.
 
Задержанный злоумышленник действовал по одной налаженной схеме. В летнее время он приходил на территорию больницы им. Семашко в спортивной одежде и тапочках и под видом человека находящегося на излечении в данном лечебном заведении ходил по палатам в поисках «того, что плохо лежит». С наступлением холодов Владимир на спортивный костюм одевал теплые вещи, и когда приходил на территорию выше указанной больницы переодевался на верхнем этаже и продолжал свои похождения в спортивной форме по палатам.
 
Со слов задержанного, все вырученные деньги с продажи похищенных сотовых телефонов он тратил на продукты и на приобретение наркотических средств. Владимир ранее судим за аналогичные преступления. По данному факту в УВД по Нижегородскому району было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (Мошенничество - хищение чужого имущества путем обмана или злоупотреблением доверия).
"