Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Новый пассажирский маршрут появится в Карповском микрорайоне

13 апреля 2009, 11:04
Новый пассажирский маршрут появится в Карповском микрорайоне Posted on сентября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам В.Булавинова, микрорайон развивается очень динамично, в связи с чем ощущается нехватка пассажирского транспорта. «Необходимо ввести новый или закольцевать какой-нибудь из уже существующих маршрутов для данного микрорайона», - отметил мэр. Данный проект будет реализован с учетом оснащения микрорайона современными остановочными павильонами европейского образца, где для удобства пассажиров размещена трехмерная карта с информацией обо всех возможных транспортных маршрутах. Кроме того, «Нижегородпассажирэлектротранс» устанавливает в районах города информационные электронные табло для пассажиров. Первой такой точкой стала пл.Минина и Пожарского.

Новый пассажирский маршрут появится в Карповском микрорайоне

Posted on сентября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам В.Булавинова, микрорайон развивается очень динамично, в связи с чем ощущается нехватка пассажирского транспорта. «Необходимо ввести новый или закольцевать какой-нибудь из уже существующих маршрутов для данного микрорайона», - отметил мэр.
 
Данный проект будет реализован с учетом оснащения микрорайона современными остановочными павильонами европейского образца, где для удобства пассажиров размещена трехмерная карта с информацией обо всех возможных транспортных маршрутах.
 
Кроме того, «Нижегородпассажирэлектротранс» устанавливает в районах города информационные электронные табло для пассажиров. Первой такой точкой стала пл.Минина и Пожарского.
"