Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

«Ночной джем-сейшн» состоится 15 ноября в киноцентре «Рекорд»

13 апреля 2009, 18:04
«Ночной джем-сейшн» состоится 15 ноября в киноцентре «Рекорд» Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Кроме того, в эту ночь на сцене «Рекорда» появится джаз-трио из Тампере (Финляндия), города всегда славившегося своим особым, самобытным взглядом на джаз культуру, кроме того давшего миру один из самых известных и долгожданных джаз-фестивалей «Тампере джаз хепенинг», сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина. Сергей Летов – известный саксофонист-виртуоз, хотя играет на играет на сопрано, тенор, баритон саксофонах, бас-кларнете, флейте, флейте пикколо, альтовой флейте, курае и других этнических деревянных духовых, а также на инструментах собственного изобретения. Сергей выступал совместно с рок-группами («Аквариум», «Центр», ДК, «Алиса», ДДТ и др.), принимал участие в перформансах и хэппенингах московских концептуалистов, снимался в кино, видео, работал на радио и ТВ. «Alex band +» играет джазовую музыку и свои (авторские) композиции. Выступал на многих фестивалях по городам России. Играли на сэйшенах с такими известными исполнителями как Григорий Файн, Сергей Манукян, Игорь Бутман и другими.

«Ночной джем-сейшн» состоится 15 ноября в киноцентре «Рекорд»

Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Кроме того, в эту ночь на сцене «Рекорда» появится джаз-трио из Тампере (Финляндия), города всегда славившегося своим особым, самобытным взглядом на джаз культуру, кроме того давшего миру один из самых известных и долгожданных джаз-фестивалей «Тампере джаз хепенинг», сообщает арт-директор киноцентра Ольга Шайдуллина.
 
Сергей Летов – известный саксофонист-виртуоз, хотя играет на играет на сопрано, тенор, баритон саксофонах, бас-кларнете, флейте, флейте пикколо, альтовой флейте, курае и других этнических деревянных духовых, а также на инструментах собственного изобретения. Сергей выступал совместно с рок-группами («Аквариум», «Центр», ДК, «Алиса», ДДТ и др.), принимал участие в перформансах и хэппенингах московских концептуалистов, снимался в кино, видео, работал на радио и ТВ.
 
 «Alex band +» играет джазовую музыку и свои (авторские) композиции. Выступал на многих фестивалях по городам России. Играли на сэйшенах с такими известными исполнителями как Григорий Файн, Сергей Манукян, Игорь Бутман и другими.
"