Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

“Ночной автобус” окажет помощь беспризорникам Нижнего Новгорода

12 апреля 2009, 20:04
“Ночной автобус” окажет помощь беспризорникам Нижнего Новгорода Posted on октября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Благотворительная акция по сбору вещей для беспризорных детей прошла в Гордеевском универмаге Нижнего Новгорода. Посетители торгового центра приняли активное участие в акции. Для детей была собрана теплая одежда, обувь и игрушки. Все собранные вещи будут розданы беспризорным детям в ходе акции «Ночной автобус», проводимой в ноябре в Нижнем Новгороде благотворительным фондом «Ночлежка» из Санкт-Петербурга. “Ночной автобус” - это срочная социальная помощь на колесах. Волонтеры раздают на стоянках горячую пищу бездомным детям. Социальный работник помогает им советом, дает направления в медпункт, на санитарную обработку, в приют, выдает теплые вещи. Медсестра оказывает первую медицинскую помощь. В ходе акции Благотворительный фонд «Нижегородский» (соучредители А.Л. Гойхман и И.Б.Кондратьев) организует благотворительный обед для беспризорных детей. Финансирование благотворительных обедов для беспризорников осуществляется БФ «Нижегородский» ежемесячно.

“Ночной автобус” окажет помощь беспризорникам Нижнего Новгорода

Posted on октября 20, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Благотворительная акция по сбору вещей для беспризорных детей прошла в Гордеевском универмаге Нижнего Новгорода. Посетители торгового центра приняли активное участие в акции. Для детей была собрана теплая одежда, обувь и игрушки.

 

Все собранные вещи будут розданы беспризорным детям в ходе акции «Ночной автобус», проводимой в ноябре в Нижнем Новгороде благотворительным фондом «Ночлежка» из Санкт-Петербурга.

 

“Ночной автобус” - это срочная социальная помощь на колесах. Волонтеры раздают на стоянках горячую пищу бездомным детям. Социальный работник помогает им советом, дает направления в медпункт, на санитарную обработку, в приют, выдает теплые вещи. Медсестра оказывает первую медицинскую помощь.

 

В ходе акции Благотворительный фонд «Нижегородский» (соучредители А.Л. Гойхман и И.Б.Кондратьев) организует благотворительный обед для беспризорных детей. Финансирование благотворительных обедов для беспризорников осуществляется БФ «Нижегородский» ежемесячно.

"