Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

“Нижний Новгород сегодня – это гармоничное сочетание званий “кармана России” и столицы ПФО”, - В.Лун

13 апреля 2009, 08:04
“Нижний Новгород сегодня – это гармоничное сочетание званий “кармана России” и столицы ПФО”, - В.Лунин Posted on сентября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Нижний Новгород 14 сентября отмечает День города, его 787-летие. С Днем рождения город и горожан поздравил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин. «Сегодня наш древний город отмечает свой день рождения и, несмотря на возраст, остается юным, красивым, величественным. Нижний Новгород сегодня – это гармоничное сочетание званий “кармана России” и столицы Приволжского федерального округа, седой старины и вечной юности, величественного Кремля и элегантных новостроек, заводов-гигантов и университетов, стадионов и музеев, знаменитой на весь мир Нижегородской ярмарки и современных магазинов, библиотек и театров», - отмечается в поздравлении Виктора Лунина. «Сегодня я обращаюсь со словами благодарности к каждому из нижегородцев за тот вклад, который вы вносите в общее дело – единение и процветание России. Благодаря нашим совместным усилиям Нижний Новгород становится достойным своего высокого звания, привлекательным для гостей и иностранных инвесторов, сохраняя при этом особую историческую значимость, являясь олицетворением стабильности, мира, величия и красоты. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья, радости и удачи», - заключает Виктор Лунин.

“Нижний Новгород сегодня – это гармоничное сочетание званий “кармана России” и столицы ПФО”, - В.Лунин

Posted on сентября 14, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Нижний Новгород 14 сентября отмечает День города, его 787-летие. С Днем рождения город и горожан поздравил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

 

«Сегодня наш древний город отмечает свой день рождения и, несмотря на возраст, остается юным, красивым, величественным. Нижний Новгород сегодня – это гармоничное сочетание званий “кармана России” и столицы Приволжского федерального округа, седой старины и вечной юности, величественного Кремля и элегантных новостроек, заводов-гигантов и университетов, стадионов и музеев, знаменитой на весь мир Нижегородской ярмарки и современных магазинов, библиотек и театров», - отмечается в поздравлении Виктора Лунина.

 

«Сегодня я обращаюсь со словами благодарности к каждому из нижегородцев за тот вклад, который вы вносите в общее дело – единение и процветание России. Благодаря нашим совместным усилиям Нижний Новгород становится достойным своего высокого звания, привлекательным для гостей и иностранных инвесторов, сохраняя при этом особую историческую значимость, являясь олицетворением стабильности, мира, величия и красоты. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья, радости и удачи», - заключает Виктор Лунин.

"