Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Нижегородское «Торпедо» с победы начало выступления в Суперлиге российского хоккея

13 апреля 2009, 14:04
Нижегородское «Торпедо» с победы начало выступления в Суперлиге российского хоккея Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Хозяева- хоккейный клуб «Лада» смогли открыть счет уже на первой минуте. Такого развития событий торпедовцы явно не ожидали, но смогли переломить ход матча, причем уже достаточно скоро. В меньшинстве смог отличиться нападающий «Торпедо» Александр Гольц. Еще две шайбы нижегородцы смогли забить также в неравных составах, но на сей раз в большинстве. Отличились Егор Шастин и Юрий Буцаев. Интересно, что Буцаев в прошлом сезоне защищал как раз цвета тольяттинского клуба. Хозяева смогли лишь сократить разрыв в счете, но даже замена вратаря на шестого полевого игрока не помогла им спасти игру. «Торпедо» начинает и выигрывает в гостях со счетом 3:2. Официальный сайт «Торпедо» приводит комментарий главного тренера команды Владимира Юрзинова- младшего: - Отпечаток на игру наложило большое напряжение и волнение, которое вполне естественно сопровождало нашу команду. Ведь мы долго не играли в суперлиге, и ребятам хотелось проявить себя. Они молодцы, что справились с таким нелегким состоянием, и очень ответственно подошли к игре. Им удалось сыграть самоотверженно и организованно. Удачно провел встречу вратарь Салфицки. В психологическом плане эта победа на старте для нас очень важна. Свою следующую игру наши земляки проводят на льду фаворитов этого сезона, уфимского клуба «Салават Юлаев». А первую игру дома, в реконструированном Дворце Спорта профсоюзов нижегородцы сыграют 9 сентября, они примут омский «Авангард».

Нижегородское «Торпедо» с победы начало выступления в Суперлиге российского хоккея

Posted on сентября 05, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Хозяева- хоккейный клуб «Лада» смогли открыть счет уже на первой минуте. Такого развития событий торпедовцы явно не ожидали, но смогли переломить ход матча, причем уже достаточно скоро. В меньшинстве смог отличиться нападающий «Торпедо» Александр Гольц.  Еще две шайбы нижегородцы смогли забить также в неравных составах, но на сей раз в большинстве. Отличились Егор Шастин и Юрий Буцаев. Интересно, что Буцаев в прошлом сезоне защищал как раз цвета тольяттинского клуба.
 Хозяева смогли лишь сократить разрыв в счете, но даже замена вратаря на шестого полевого игрока не помогла им спасти игру. «Торпедо» начинает и выигрывает в гостях со счетом 3:2.
Официальный сайт «Торпедо» приводит комментарий главного тренера команды Владимира Юрзинова- младшего:
-  Отпечаток на игру наложило большое напряжение и волнение, которое вполне естественно сопровождало нашу команду. Ведь мы долго не играли в суперлиге, и ребятам хотелось проявить себя. Они молодцы, что справились с таким нелегким состоянием, и очень ответственно подошли к игре. Им удалось сыграть самоотверженно и организованно. Удачно провел встречу вратарь Салфицки. В психологическом плане эта победа на старте для нас очень важна.

Свою следующую игру наши земляки проводят на льду фаворитов этого сезона, уфимского клуба «Салават Юлаев». А первую игру дома, в реконструированном Дворце Спорта профсоюзов нижегородцы сыграют 9 сентября, они примут омский «Авангард».

"