Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Нижегородский боксер Тенгиз Садоян завоевал бронзовую медаль на Кубке мира

13 апреля 2009, 17:04
Нижегородский боксер Тенгиз Садоян завоевал бронзовую медаль на Кубке мира Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » С 18-21 октября в Ялте прошел Кубок мира по боевым искусствам. Нижегородец Тенгиз Садоян участвовал в соревнованиях по тайскому боксу в весовой категории до 60 кг. Свой первый поединок он выиграл у ростовчанина Валерия Августайтиса. В полуфинальном бою Тенгизу противостоял спортсмен из Казахстана. В результате победу по очкам одержал казахстанский боец, а Тенгиз занял третью ступень пьедестала почета. По словам тренера, Александра Насона, «ошибка Тенгиза заключалась в том, что он работал в привычной для него профессиональной манере - бил сильно, но редко. В то время как казахский спортсмен набирал очки легкими, но более частыми атаками».

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

С 18-21 октября в Ялте прошел Кубок мира по боевым искусствам. Нижегородец Тенгиз Садоян участвовал в соревнованиях по тайскому боксу в весовой категории до 60 кг. Свой первый поединок он выиграл у ростовчанина Валерия Августайтиса. В полуфинальном бою Тенгизу противостоял спортсмен из Казахстана. В результате победу по очкам одержал казахстанский боец, а Тенгиз занял третью ступень пьедестала почета.

По словам тренера, Александра Насона, «ошибка Тенгиза заключалась в том, что он работал в привычной для него профессиональной манере - бил сильно, но редко. В то время как казахский спортсмен набирал очки легкими, но более частыми атаками».