Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Нижегородская мэрия намерена привлечь специалистов из села для работы на новой дорожной технике

13 апреля 2009, 08:04
Нижегородская мэрия намерена привлечь специалистов из села для работы на новой дорожной технике Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Люди не идут на эту работу, так как она тяжелая и не престижная, несмотря на заработную плату в 12 тыс. рублей», - отметил глава города. По его словам, водителей тракторов и бульдозеров будут приглашать на работу из сельской местности, и расселять в нижегородских общежитиях. В целом Вадим Булавинов высоко оценил подготовку дорожных предприятий города к работе в зимний период. Он отметил, что в ближайшее время в Нижнем Новгороде появится порядка 80 единиц новой дорожной техники. 20 новых машин уже получено, до конца октября будут доставлены остальные. Песко-соляная смесь подготовлена в полном объеме, кроме того, будет заготовлена чистая соль для чрезвычайных ситуаций. В предыдущий объезд, прошедший 26 июля 2007 года, глава города дал распоряжение подготовить всю коммунальную технику до начала сентября, поскольку осенью летние машины будут задействованы на уборке листвы и подготовке территорий к зиме.

Нижегородская мэрия намерена привлечь специалистов из села для работы на новой дорожной технике

Posted on сентября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Люди не идут на эту работу, так как она тяжелая и не престижная, несмотря на заработную плату в 12 тыс. рублей», - отметил глава города. По его словам, водителей тракторов и бульдозеров будут приглашать на работу  из сельской местности, и расселять  в нижегородских общежитиях.
 
В целом Вадим Булавинов высоко оценил подготовку дорожных предприятий города к работе в зимний период. Он отметил, что в ближайшее время в Нижнем Новгороде появится порядка 80 единиц новой дорожной техники. 20 новых машин уже получено, до конца октября будут доставлены остальные.
 
Песко-соляная смесь подготовлена в полном объеме, кроме того, будет заготовлена чистая соль для чрезвычайных ситуаций.
 
В предыдущий объезд, прошедший 26 июля 2007 года, глава города дал распоряжение подготовить всю коммунальную технику до начала сентября, поскольку осенью летние машины будут задействованы на уборке листвы и подготовке территорий к зиме.
"