Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

“На комплексное благоустройство микрорайона “Молитовский” из бюджета города будет направлено около

13 апреля 2009, 12:04
“На комплексное благоустройство микрорайона “Молитовский” из бюджета города будет направлено около 140 млн. рублей”, - Вадим Булавинов Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Ключевыми точками объезда стали клуб имени Луначарского, спортивный стадион школы №94, микрорайон «Молитовский», рынок на ул. Академика Баха и районная аварийно-диспетчерская служба. В 2008 году администрация Нижнего Новгорода выделила на капитальный ремонт детского клуба имени Луначарского 60 млн. рублей. На сегодняшний день в клубе заменены наружные трассы и внутренние системы теплоснабжения и канализации, выполнен ремонт кровли, произведена замена электропроводки и оконных блоков, ведется отделка внутренних помещений здания и монтаж подвесных потолков. Ремонтные работы завершатся уже к 15 июня. Для актового зала вместимостью 300 человек будет закуплена дорогостоящая киноаппаратура. К новому учебному году клуб примет своих первых юных посетителей. «Реконструкция позволит перевести кружки из ранее перепрофилированного детского сада № 151 в клуб имени Луначарского. Тем самым, мы решим две важные задачи: ребята смогут заниматься в кружках по интересам в новом отремонтированном клубе, а детскому саду будет возвращен его статус», - отметил Вадим Булавинов. Глава Ленинского района Андрей Дранишников отчитался градоначальнику о проведении работ по комплексному благоустройству улиц, скверов и дворовых территорий. Проект благоустройства микрорайона «Молитовский» включает в себя ремонт асфальтового покрытия дорог и тротуаров, приведение в порядок сетей наружного освещения, комплексное озеленение и установку малых архитектурных форм, детских площадок и спортивных комплексов, а также ремонт жилищного фонда и инфраструктуры. В общей сложности бюджет проекта составляет более 138 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. Градоначальник также осмотрел универсальное спортивное поле с искусственным покрытием при школе №94, а также лично проверил работу автоматизированной аварийно-диспетчерской службы и дал поручение установить на аварийные машины GPS-устройства. По итогам объезда Вадим Булавинов отметил положительные изменения в сфере благоустройства Ленинского района.

“На комплексное благоустройство микрорайона “Молитовский” из бюджета города будет направлено около 140 млн. рублей”, - Вадим Булавинов

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Ключевыми точками объезда стали клуб имени Луначарского, спортивный стадион школы №94, микрорайон «Молитовский», рынок на ул. Академика Баха и районная аварийно-диспетчерская служба. В 2008 году администрация Нижнего Новгорода выделила на капитальный ремонт детского клуба имени Луначарского 60 млн. рублей. На сегодняшний день в клубе заменены наружные трассы и внутренние системы теплоснабжения и канализации, выполнен ремонт кровли, произведена замена электропроводки и оконных блоков, ведется отделка внутренних помещений здания и монтаж подвесных потолков. Ремонтные работы завершатся уже к 15 июня. Для актового зала вместимостью 300 человек будет закуплена дорогостоящая киноаппаратура. К новому учебному году клуб примет своих первых юных посетителей.

«Реконструкция позволит перевести кружки из ранее перепрофилированного детского сада № 151 в клуб имени Луначарского. Тем самым, мы решим две важные задачи: ребята смогут заниматься в кружках по интересам в новом отремонтированном клубе, а детскому саду будет возвращен его статус», - отметил Вадим Булавинов.
Глава Ленинского района Андрей Дранишников отчитался градоначальнику о проведении работ по комплексному благоустройству улиц, скверов и дворовых территорий. Проект благоустройства микрорайона «Молитовский» включает в себя ремонт асфальтового покрытия дорог и тротуаров, приведение в порядок сетей наружного освещения, комплексное озеленение и установку малых архитектурных форм, детских площадок и спортивных комплексов, а также ремонт жилищного фонда и инфраструктуры. В общей сложности бюджет проекта составляет более 138 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Градоначальник также осмотрел универсальное спортивное поле с искусственным покрытием при школе №94, а также лично проверил работу автоматизированной аварийно-диспетчерской службы и дал поручение установить на аварийные машины GPS-устройства. По итогам объезда Вадим Булавинов отметил положительные изменения в сфере благоустройства Ленинского района.
"