Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

На «День призывника» в Нижнем Новгороде соберется около 500 человек

13 апреля 2009, 19:04
На «День призывника» в Нижнем Новгороде соберется около 500 человек Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Его целью является ознакомление юношей призывного возраста с жизнью и бытом военнослужащих, вооружением и боевой техникой. Среди участников - руководители органов государственной власти по Нижегородской области, представители администрации города, ветеранских и молодежных общественных организаций и, конечно, призывники и их родители. По словам организаторов, «День призывника» обещает быть не просто ярким мероприятием для призывников, но и активной их подготовкой к службе в Вооруженных Силах РФ. В ходе акции запланированы следующие мероприятия: построение на плацу призывников из военных комиссариатов; торжественный митинг; прохождение маршем и показательные выступления личного состава разведывательной роты мотострелкового полка и учащихся кадетских классов; соревнования призывников по сдаче норм ГТО (подтягивание, бег 100м, метание гранаты); концерт коллективов художественной самодеятельности, сообщают организаторы.

На «День призывника» в Нижнем Новгороде соберется около 500 человек

Posted on октября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Его целью является ознакомление юношей призывного возраста с жизнью и бытом военнослужащих, вооружением и боевой техникой. Среди участников - руководители органов государственной власти по Нижегородской области, представители администрации города, ветеранских и молодежных общественных организаций и, конечно, призывники и их родители.
 
По словам организаторов, «День призывника» обещает быть не просто ярким мероприятием для призывников, но и активной их подготовкой к службе в Вооруженных Силах РФ.
 
В ходе акции запланированы следующие мероприятия: построение на плацу призывников из военных комиссариатов; торжественный митинг; прохождение маршем и показательные выступления личного состава разведывательной роты мотострелкового полка и учащихся кадетских классов; соревнования призывников по сдаче норм ГТО (подтягивание, бег 100м, метание гранаты); концерт коллективов художественной самодеятельности, сообщают организаторы.
"