Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Министерство финансов и пресс-служба губернатора Нижегородской области выражают соболезнования близк

13 апреля 2009, 08:04
Министерство финансов и пресс-служба губернатора Нижегородской области выражают соболезнования близким А.Успенского в связи с его гибелью Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Министерство финансов и пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской области выражают глубокие соболезнования родным и близким федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Андрея Львовича Успенского в связи с его безвременной гибелью. ИА «НьюсНН» присоединяется к соболезнованиям. Как сообщалось ранее, Андрей Успенский трагически погиб в Ульяновске 7 сентября. Тело погибшего было обнаружено только 12 сентября в 7 часов утра. Похороны федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Андрея Успенского состоятся в Нижнем Новгороде в понедельник. Церемония прощания с Андреем Успенским пройдет 15 сентября с 9.00 до 12.00 в ритуальном зале Нижегородской детской областной клинической больницы.

Министерство финансов и пресс-служба губернатора Нижегородской области выражают соболезнования близким А.Успенского в связи с его гибелью

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Министерство финансов и пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской области выражают глубокие соболезнования родным и близким федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Андрея Львовича Успенского в связи с его безвременной гибелью. ИА «НьюсНН» присоединяется к соболезнованиям.

 

Как сообщалось ранее, Андрей Успенский трагически погиб в Ульяновске 7 сентября. Тело погибшего было обнаружено только 12 сентября в 7 часов утра. Похороны федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Андрея Успенского состоятся в Нижнем Новгороде в понедельник. Церемония прощания с Андреем Успенским пройдет 15 сентября с 9.00 до 12.00 в ритуальном зале Нижегородской детской областной клинической больницы.

"