Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Мэрия Нижнего Новгорода готовит крупный проект реконструкции Сормовского парка

13 апреля 2009, 18:04
Мэрия Нижнего Новгорода готовит крупный проект реконструкции Сормовского парка Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На данном этапе предполагается, что парк будет разделен на несколько зон. Первая зона будет предназначена специально для отдыха самых маленьких детей до 10 лет. Там будут располагаться соответствующие данному возрасту аттракционы и площадки для игр. Вторая зона – для более старших детей. Там будут располагаться более серьезные аттракционы. Также будет зона общего пользования, в которой будут расположены кафе. Кроме того, мэр сообщил, что будет благоустроена набережная вокруг паркового озера. Для людей, предпочитающих активный отдых и экстремальные виды спорта, будет сделана также отдельная зона с площадками для езды на горных велосипедах и велосипедах без седла, трассой для мотокроссов, снегоходов, зоной для аквабайкинга и пр. Планируется так же расширение зоопарка «Лимпопо».

Мэрия Нижнего Новгорода готовит крупный проект реконструкции Сормовского парка

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На данном этапе предполагается, что парк будет разделен на несколько зон. Первая зона будет предназначена специально для отдыха самых маленьких детей до 10 лет. Там будут располагаться соответствующие данному возрасту аттракционы и площадки для игр.
 
Вторая зона – для более старших детей. Там будут располагаться более серьезные аттракционы. Также будет зона общего пользования, в которой будут расположены кафе.
 
Кроме того, мэр сообщил, что будет благоустроена набережная вокруг паркового озера. Для людей, предпочитающих активный отдых и экстремальные виды спорта, будет сделана также отдельная зона с площадками для езды на горных велосипедах и велосипедах без седла, трассой для мотокроссов, снегоходов, зоной для аквабайкинга и пр.
 
Планируется так же расширение зоопарка «Лимпопо».
"