Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов награжден Золотой медалью 1 степени города Тампере

12 апреля 2009, 23:04
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов награжден Золотой медалью 1 степени города Тампере Posted on октября 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 1 октября 2008 года, в День города Тампере, по решению правительства Тампере (Финляндия) глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов награжден Золотой медалью города-побратима. Традиционно в преддверии общегородского торжества правительство Тампере определяет наиболее достойных лиц, которые в течение года способствовали развитию города. 22 сентября в городе-побратиме было принято решение наградить главу Нижнего Новгорода за развитие отношений в области экономического и культурного сотрудничества. Начиная с 1974 года, Золотой медалью города Тампере были награждены всего три иностранца. В 1990 году – уполномоченный по вопросам туризма города Мишкольц (Венгрия) Йозеф Брейтенбах, в 2007 году – обер-бургомистр города Эссен (Германия) Вольфганг Райнигер и в 2008 году - глава Нижнего Новгорода (Россия) Вадим Булавинов, сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Справка: 18 сентября 2008 года в финском городе-побратиме Тампере завершила работу крупнейшая в Европе профессиональная промышленная выставка «Субпоставка-2008» и состоялось официальное закрытие Дней Нижнего Новгорода. В состав официальной делегации приволжской столицы вошли руководители десяти предприятий, Нижегородского государственного и Нижегородского технического университетов, а также Центра международной торговли. Возглавлял делегацию глава города Вадим Булавинов. Администрация Нижнего Новгорода на международном форуме познакомила финскую аудиторию с экономическим, промышленным, инвестиционным, научным и образовательным потенциалом города, продемонстрировав возможности ведения бизнеса в приволжской столице и ее конкурентные преимущества в сравнении с другими городами России.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов награжден Золотой медалью 1 степени города Тампере

Posted on октября 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

1 октября 2008 года, в День города Тампере, по решению правительства Тампере (Финляндия) глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов награжден Золотой медалью города-побратима. Традиционно в преддверии общегородского торжества правительство Тампере определяет наиболее достойных лиц, которые в течение года способствовали развитию города. 22 сентября в городе-побратиме было принято решение наградить главу Нижнего Новгорода за развитие отношений в области экономического и культурного сотрудничества.

 

Начиная с 1974 года, Золотой медалью города Тампере были награждены всего три иностранца. В 1990 году – уполномоченный по вопросам туризма города Мишкольц (Венгрия) Йозеф Брейтенбах, в 2007 году – обер-бургомистр города Эссен (Германия) Вольфганг Райнигер и в 2008 году - глава Нижнего Новгорода (Россия) Вадим Булавинов, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

Справка:

18 сентября 2008 года в финском городе-побратиме Тампере завершила работу крупнейшая в Европе профессиональная промышленная выставка «Субпоставка-2008» и состоялось официальное закрытие Дней Нижнего Новгорода. В состав официальной делегации приволжской столицы вошли руководители десяти предприятий, Нижегородского государственного и Нижегородского технического университетов, а также Центра международной торговли. Возглавлял делегацию глава города Вадим Булавинов. Администрация Нижнего Новгорода на международном форуме познакомила финскую аудиторию с экономическим, промышленным, инвестиционным, научным и образовательным потенциалом города, продемонстрировав возможности ведения бизнеса в приволжской столице и ее конкурентные преимущества в сравнении с другими городами России.

"