Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Лучшие парикмахеры будут выбраны 31 октября в конкурсе «Автозаводский цирюльник-2007»

13 апреля 2009, 15:04
Лучшие парикмахеры будут выбраны 31 октября в конкурсе «Автозаводский цирюльник-2007» Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 31 октября состоится конкурс парикмахерского искусства «Автозаводский цирюльник-2007» в помещении ресторана «Гранд Империал» (Минеева, 29). Конкурс проводится среди практикующих парикмахеров-профессионалов с целью повышения профессионального уровня мастеров. Конкурсанты в течение часа будут работать под пристальным наблюдением экспертов. Задача участников конкурса - с помощью оригинальной прически придать футуристическому образу моделей законченный вид. Поскольку главным условием соревнований будет создание модного образа 2010 года, то можно заранее предположить, что цветовые решения, формы стрижек и причесок будут оригинальными. Несмотря на то, что полет фантазии конкурсантов ничем не ограничен, эксперты будут обращать внимание также на гармонию образа и его аккуратность. В конкурсе примут участие 16 автозаводских парикмахеров, в том числе четыре молодых мастера, стаж работы которых не превышает одного года. Победители конкурса получат дипломы, призы и сертификаты на обучение в студии ТД «Парикмахер». Самые талантливые мастера получат возможность отправиться на международные соревнования по парикмахерскому искусству «Невские берега» в Санкт-Петербург.

Лучшие парикмахеры будут выбраны 31 октября в конкурсе «Автозаводский цирюльник-2007»

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

31 октября состоится конкурс парикмахерского искусства «Автозаводский цирюльник-2007» в помещении ресторана «Гранд Империал» (Минеева, 29).
 
Конкурс проводится среди практикующих парикмахеров-профессионалов с целью повышения профессионального уровня мастеров.
 
Конкурсанты в течение часа будут работать под пристальным наблюдением экспертов. Задача участников конкурса - с помощью оригинальной прически придать футуристическому образу моделей законченный вид. Поскольку главным условием соревнований будет создание модного образа 2010 года, то можно заранее предположить, что цветовые решения, формы стрижек и причесок будут оригинальными. Несмотря на то, что полет фантазии конкурсантов ничем не ограничен, эксперты будут обращать внимание также на гармонию образа и его аккуратность.
 
В конкурсе примут участие 16 автозаводских парикмахеров, в том числе четыре молодых мастера, стаж работы которых не превышает одного года.
 
Победители конкурса получат дипломы, призы и сертификаты на обучение в студии ТД «Парикмахер». Самые талантливые мастера получат возможность отправиться на международные соревнования по парикмахерскому искусству «Невские берега» в Санкт-Петербург.
"