Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Лихач с ул.Березовской приговорен к 5 годам 3 месяцам лишения свободы

13 апреля 2009, 19:04
Лихач с ул.Березовской приговорен к 5 годам 3 месяцам лишения свободы Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off Суд Московского района Нижнего Новгорода приговорил к 5 годам 3 месяцам лишения свободы водителя, по вине которого погибли 3 человека, еще 3 получили ранения. Об этом сообщают в районном суде. Мужчина также должен будет выплатить денежные компенсации семьям погибших женщин. Напомним, трагедия на ул. Березовской в Нижнем Новгороде произошла около 8 часов утра 25 октября 2007 года. Мужчина на автомобиле Ауди-А6 на огромной скорости сбил шестерых человек: трех детей и трех женщин, когда мамы вели малышей в детский сад и школу по пешеходной дорожке. После аварии на место в течение 5 минут прибыли кареты “Скорой помощи”, две девочки 7 лет и 3-летний мальчик были госпитализированы, две женщины скончались на месте, еще одна также была госпитализирована, но помочь ей врачи так и не смогли. Как сообщала пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, водитель автомобиля Ауди-А6 при движении по ул. Березовской в сторону Московского шоссе не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на тротуар, где сбил пешеходов и врезался в дерево.

Лихач с ул.Березовской приговорен к 5 годам 3 месяцам лишения свободы

Posted on сентября 16, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Суд Московского района Нижнего Новгорода приговорил к 5 годам 3 месяцам лишения свободы водителя, по вине которого погибли 3 человека, еще 3 получили ранения. Об этом сообщают в районном суде. Мужчина также должен будет выплатить денежные компенсации семьям погибших женщин.

 

Напомним, трагедия на ул. Березовской в Нижнем Новгороде произошла около 8 часов утра 25 октября 2007 года. Мужчина на автомобиле Ауди-А6 на огромной скорости сбил шестерых человек: трех детей и трех женщин, когда мамы вели малышей  в детский сад и школу по пешеходной дорожке. После аварии на место в течение 5 минут прибыли кареты “Скорой помощи”, две девочки  7 лет и 3-летний мальчик были госпитализированы, две женщины скончались на месте, еще одна также  была госпитализирована, но помочь ей врачи так и не смогли.

 

Как сообщала пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области, водитель автомобиля Ауди-А6 при движении по ул. Березовской в сторону Московского шоссе не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на тротуар, где сбил пешеходов и врезался в дерево.

"