Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Коровы чуть не убили полицейского

13 апреля 2009, 15:04
Коровы чуть не убили полицейского Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Инспектор полиции Крис Пул вывел на прогулку свою собаку породы ретривер по кличке Зак на окраину пастбища, сообщает Lenta.ru. Однако коровы все же заметили их и проявили беспокойство и агрессию в отношении пса. Криса это не испугало, поскольку он рос на ферме, и полицейский попытался отпугнуть коров обычным способом – начал размахивать руками. Однако коровы не только не испугались, но и сами напали на Криса. Животные сбили инспектора с ног и начали бодать и топтать. Спас жизнь своему хозяину пес. Через некоторое время коровы переключили свое внимание на него, и Крису удалось уйти с поля. Прохожие, увидев в каком он находится состоянии вызвали скорую. Врачи нашли у полицейского переломы 4 ребер, пробитое легкое и артерию, из-за чего он потерял много крови. По мнению самого инспектора, этот инцидент "должен стать предупреждением для всех".

Коровы чуть не убили полицейского

Posted on октября 29, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Инспектор полиции Крис Пул вывел на прогулку свою собаку породы ретривер по кличке Зак на окраину пастбища, сообщает Lenta.ru. Однако коровы все же заметили их и проявили беспокойство и агрессию в отношении пса. Криса это не испугало, поскольку он рос на ферме, и полицейский попытался отпугнуть коров обычным способом – начал размахивать руками.
 
Однако коровы не только не испугались, но и сами напали на Криса. Животные сбили инспектора с ног и начали бодать и топтать. 
 
Спас жизнь своему хозяину пес. Через некоторое время коровы переключили свое внимание на него, и Крису удалось уйти с поля. Прохожие, увидев в каком он находится состоянии вызвали скорую. Врачи нашли у полицейского переломы 4 ребер, пробитое легкое и артерию, из-за чего он потерял много крови. По мнению самого инспектора, этот инцидент "должен стать предупреждением для всех".
"