Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Конкурс школьных диджеев стартует в Автозаводском районе 21 сентября

13 апреля 2009, 08:04
Конкурс школьных диджеев стартует в Автозаводском районе 21 сентября Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Программа будет включать в себя три 15-и минутных выступления участников, претендующих на победу в отборочном туре конкурса диджеев. Лучшая программа выходит в финал, который состоится в мае следующего года. Конкурсные программы будут проходить в ДК ГАЗ каждый месяц. Принять участие в конкурсе могут ученики 8-11 классов. В каждом этапе участвуют не более 3-х диджеев, сообщает пресс-служба администрации автозаводского района. Оценивать работы доморощенных талантов будут профессиональные диджеи, заместители по воспитательной работе школ района, все участники и зрители программы путем открытого голосования. Цели и задачи конкурса: отвлечение подростков от улицы, обучение работе на профессиональной аппаратуре, возможность самовыражения подростков, повышение культуры посещения дискотек, выявление наиболее способной и творческой молодежи.

Конкурс школьных диджеев стартует в Автозаводском районе 21 сентября

Posted on сентября 19, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Программа будет включать в себя три 15-и минутных выступления участников, претендующих на победу в отборочном туре конкурса диджеев.  Лучшая программа выходит в финал, который состоится в мае следующего года. Конкурсные программы будут проходить в ДК ГАЗ каждый месяц.  Принять участие в конкурсе могут ученики 8-11 классов. В каждом этапе участвуют не более 3-х диджеев, сообщает пресс-служба администрации автозаводского района.
 
Оценивать работы доморощенных талантов будут профессиональные диджеи, заместители по воспитательной работе школ района, все участники и зрители программы путем открытого голосования.
 
Цели и задачи конкурса: отвлечение подростков от улицы, обучение работе на профессиональной аппаратуре, возможность самовыражения подростков, повышение культуры посещения дискотек, выявление наиболее способной и творческой молодежи. 
"