Posted 13 апреля 2009,, 06:04

Published 13 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Компания “НКС” готова подать тепло в жилые дома Дзержинска

13 апреля 2009, 06:04
Компания “НКС” готова подать тепло в жилые дома Дзержинска Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В Дзержинске с 25 сентября официально стартовал отопительный сезон 2008 – 2009 года. Компания «Нижегородские коммунальные системы», которая занимается обслуживаем внутриквартальных тепловых сетей Дзержинска, приступила к подключению системы теплоснабжения жилых домов города. В межотопительный период с мая по август 2008 года компания «Нижегородские коммунальные системы» произвела капитальный ремонт более 10 километров сетей отопления и горячего водоснабжения. На участках теплотрасс для замены ветхих сетей использовались трубы из полипропилена для горячего водоснабжения, в качестве изоляционного материала – пенополиуретановые скорлупы, сообщает пресс-секретарь ОАО «НКС». «В этом году наша компания превысила запланированные показатели по ремонту теплофикационного оборудования в межотопительный период. Работы по пуску теплоносителя будут осуществляться строго по намеченному графику» – отметил главный управляющий директор ОАО «НКС» Илья Моклоков.

Компания “НКС” готова подать тепло в жилые дома Дзержинска

Posted on сентября 25, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В Дзержинске с 25 сентября официально стартовал отопительный сезон 2008 – 2009 года. Компания «Нижегородские коммунальные системы», которая занимается обслуживаем внутриквартальных тепловых сетей Дзержинска, приступила к подключению системы теплоснабжения жилых домов города.

 

В межотопительный период с мая по август 2008 года компания «Нижегородские коммунальные системы» произвела капитальный ремонт более 10 километров сетей отопления и горячего водоснабжения. На участках теплотрасс для замены ветхих сетей использовались трубы из полипропилена для горячего водоснабжения, в качестве изоляционного материала – пенополиуретановые скорлупы, сообщает пресс-секретарь ОАО «НКС».

 

«В этом году наша компания превысила запланированные показатели по ремонту теплофикационного оборудования в межотопительный период. Работы по пуску теплоносителя будут осуществляться строго по намеченному графику» – отметил главный управляющий директор ОАО «НКС» Илья Моклоков.

"