Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

«К планам карьерного роста отношусь скептически» - заявил Валерий Шанцев, комментируя информацию о т

13 апреля 2009, 05:04
«К планам карьерного роста отношусь скептически» - заявил Валерий Шанцев, комментируя информацию о том, что он может стать вице-премьером, отвечающим за Сочи-2014 Posted on августа 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «В Москве я все время наблюдал, как провожали Юрия Михайловича Лужкова, иногда очень некорректно провожали. С первых дней моей работы начались разговоры о том, что меня могут назначить то вице-премьером, то первым вице-премьером», - сказал губернатор. «Никаких предложений мне не поступало, и планов карьерного роста нет», - сказал Валерий Шанцев. Он отметил, что пост губернатора Нижегородской области – хорошая площадка для серьезной работы и завершения «производственной деятельности». «Еще Маркс говорил, что кто будет больше делать бесполезной работы, то проиграет», - подчеркнул Валерий Шанцев.

«К планам карьерного роста отношусь скептически» - заявил Валерий Шанцев, комментируя информацию о том, что он может стать вице-премьером, отвечающим за Сочи-2014

Posted on августа 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«В Москве я все время наблюдал, как провожали Юрия Михайловича Лужкова, иногда очень некорректно провожали. С первых дней моей работы начались разговоры о том, что меня могут назначить то вице-премьером, то первым вице-премьером», - сказал губернатор.
 
«Никаких предложений мне не поступало, и планов карьерного роста нет», - сказал Валерий Шанцев.
 
Он отметил, что пост губернатора Нижегородской области – хорошая площадка для серьезной работы и завершения «производственной деятельности».
 
«Еще Маркс говорил, что кто будет больше делать бесполезной работы, то проиграет», - подчеркнул Валерий Шанцев.  
"