Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Хоккей лишился Алексея Черепанова

12 апреля 2009, 21:04
Хоккей лишился Алексея Черепанова Posted on октября 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off 13 октября на 57-ой минуте матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» остановилось сердце нападающего «Авангарда» Алексея Черепанова, находящегося на скамейке запасных. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Авангард». Алексей Черепанов был срочно направлен в больницу города Чехова. К сожалению, несмотря на предпринятые усилия, жизнь 19-летнего хоккеиста спасти не удалось. Руководство клуба, тренеры, игроки команды выражают искренние соболезнования родным и близким Алексея Черепанова. Именно Алексей Черепанов забил победную шайбу в последнем матче между нижегородским «Торпедо» и омским «Авангардом» 30 сентября, когда команда нижегородцев уступила хозяевам поля со счетом 3:4.

Posted on октября 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

13 октября на 57-ой минуте матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом» остановилось сердце нападающего «Авангарда» Алексея Черепанова, находящегося на скамейке запасных. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Авангард».

Алексей Черепанов был срочно направлен в больницу города Чехова. К сожалению, несмотря на предпринятые усилия, жизнь 19-летнего хоккеиста спасти не удалось. Руководство клуба, тренеры, игроки команды выражают искренние соболезнования родным и близким Алексея Черепанова.

Именно Алексей Черепанов забил победную шайбу в последнем матче между нижегородским «Торпедо» и омским «Авангардом» 30 сентября, когда команда нижегородцев уступила хозяевам поля со счетом 3:4.