Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Французские духи толкнули нижегородку на преступление

12 апреля 2009, 20:04
Французские духи толкнули нижегородку на преступление Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 6 октября 2008 года в 13.28 группа задержания отдела вневедомственной охраны при УВД по Канавинскому району города Нижнего Новгорода выехала по сигналу «Тревога» в торговый центр, расположенный на пл. Революции. В отделе, занимающемся реализацией парфюмерной и косметической продукции, сотрудники милиции задержали 31-летнюю нижегородку, которая пыталась похитить духи. На гражданку, ходившую около витрин с дорогим парфюмом, обратил внимание сотрудник охраны магазина. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина прятала под одежду флаконы с духами. Припрятав под одеждой 6 душистых флакон, она направилась к выходу, где и была остановлена охранником, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны при досмотре под одеждой задержанной были обнаружены 6 флаконов с французскими духами, общей стоимостью 10 900 рублей. Задержанная была доставлена в дежурную часть УВД по Канавинскому району. По данному факту проводится предварительная проверка.

Французские духи толкнули нижегородку на преступление

Posted on октября 20, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

6 октября 2008 года в 13.28 группа задержания отдела вневедомственной охраны при УВД по Канавинскому району города Нижнего Новгорода выехала по сигналу «Тревога» в торговый центр, расположенный на пл. Революции. В отделе, занимающемся реализацией парфюмерной и косметической продукции, сотрудники милиции задержали 31-летнюю нижегородку, которая пыталась похитить духи.

 

На гражданку, ходившую около витрин с дорогим парфюмом, обратил внимание сотрудник охраны магазина. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина прятала под одежду флаконы с духами. Припрятав под одеждой 6 душистых флакон, она направилась к выходу, где и была остановлена охранником, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

Прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны при досмотре под одеждой задержанной были обнаружены 6 флаконов с французскими духами, общей стоимостью 10 900 рублей. Задержанная была доставлена в дежурную часть УВД по Канавинскому району. По данному факту проводится предварительная проверка.

"