Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Фотовыставка “Катастрофа длинной в полвека” пройдет в Нижнем Новгороде 28-29 сентября

13 апреля 2009, 07:04
Фотовыставка “Катастрофа длинной в полвека” пройдет в Нижнем Новгороде 28-29 сентября Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «По удивительному совпадению 28 сентября в России отмечается профессиональный праздник работников атомной промышленности. В эти дни мы хотим напомнить атомщикам, что их работа несет в себе опасность» - заявляют экологи. В эти дни общественные экологические организации "Зеленый мир", экоцентр "Дронт" и другие проводят уличные пикеты, чтобы напомнить людям об этой страшной аварии. На акциях будет организована уличная фотовыставка "Катастрофа длинной в полвека", демонстрирующая современную жизнь на пострадавших территориях. 28 сентября выставка будет организована у входа в метро на станции "Бурнаковская", Сормовское шоссе. Начало в 16 часов. 29 сентября выставка будет проходить на Театральной площади. Начало в 15 часов. Фотовыставка "Ядерная катастрофа длинной в полвека" в эти дни открывается в Москве и Челябинске. Она посвящена последствиям одной из крупнейших аварий в истории атомной промышленности. Организаторы фотовыставки: "Экозащита!" и Фонд им. Генриха Бёлля.

Фотовыставка “Катастрофа длинной в полвека” пройдет в Нижнем Новгороде 28-29 сентября

Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«По удивительному совпадению 28 сентября в России отмечается профессиональный праздник работников атомной промышленности. В эти дни мы хотим напомнить атомщикам, что их работа несет в себе  опасность» - заявляют экологи.
 
В эти дни общественные экологические организации "Зеленый мир", экоцентр "Дронт" и другие проводят уличные пикеты, чтобы напомнить людям об этой страшной аварии.  На акциях будет организована уличная фотовыставка "Катастрофа длинной в полвека", демонстрирующая современную жизнь на пострадавших территориях.
 
28 сентября выставка будет организована у входа в метро на станции "Бурнаковская", Сормовское шоссе. Начало в 16 часов. 29 сентября выставка будет проходить на Театральной площади. Начало в 15 часов.
 
Фотовыставка "Ядерная катастрофа длинной в полвека" в эти дни открывается в Москве и Челябинске. Она посвящена последствиям одной из крупнейших аварий в истории атомной промышленности. Организаторы фотовыставки: "Экозащита!" и Фонд им. Генриха Бёлля.
"