Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Электрогазосварщик вагонного ремонтного депо Зелецино ГЖД занял первое место в сетевом конкурсе на з

13 апреля 2009, 15:04
Электрогазосварщик вагонного ремонтного депо Зелецино ГЖД занял первое место в сетевом конкурсе на звание лучшего по профессии Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Профессиональные испытания электросварщиков проводились в два этапа: теория и практика. Теоретическая часть конкурса проходила в виде тестирования. В билете – 15 вопросов. На каждый из них предлагалось по три варианта ответа. Практическая часть смотра профессиональных сил проходила в отделении наплавки и сварки вагонного депо. Соревнующимся предлагалось сварить по два образца: один – ручной дуговой сваркой, второй – на полуавтомате. Оба образца прошли серьезную экспертизу на наличие внутренних дефектов. Сетевой конкурс профессионального мастерства электросварщиков Дирекций по ремонту грузовых вагонов проходил в вагонном ремонтном депо Горький-Сортировочный. Место проведения конкурса выбрано не случайно. Начиная с 2006 года, по качеству ремонта Горьковская Дирекция всегда была в лидерах. Так, по итогам 9-ти месяцев 2007 года по качеству выполнения плановых видов ремонта ГДРВ занимает второе место на сети, уступив только Забайкальской дирекции, а вагонные ремонтные депо Горький-Сортировочный и Зелецино вошли в десятку лучших из 124 вагонных ремонтных депо сети.

Электрогазосварщик вагонного ремонтного депо Зелецино ГЖД занял первое место в сетевом конкурсе на звание лучшего по профессии

Posted on октября 31, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Профессиональные испытания электросварщиков проводились в два этапа: теория и практика. Теоретическая часть конкурса проходила в виде тестирования. В билете – 15 вопросов. На каждый из них предлагалось по три варианта ответа. Практическая часть смотра профессиональных сил проходила в отделении наплавки и сварки вагонного депо. Соревнующимся предлагалось сварить по два образца: один – ручной дуговой сваркой, второй – на полуавтомате. Оба образца прошли серьезную экспертизу на наличие внутренних дефектов.
 
Сетевой конкурс профессионального мастерства электросварщиков Дирекций по ремонту грузовых вагонов проходил в вагонном ремонтном депо Горький-Сортировочный. Место проведения конкурса выбрано не случайно. Начиная с 2006 года, по качеству ремонта Горьковская Дирекция всегда была в лидерах. Так, по итогам 9-ти месяцев 2007 года по качеству выполнения плановых видов ремонта ГДРВ занимает второе место на сети, уступив только Забайкальской дирекции, а вагонные ремонтные депо Горький-Сортировочный и Зелецино вошли в десятку лучших из 124 вагонных ремонтных депо сети.
"