Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:11

Updated 1 ноября 2022,, 00:11

“Единая Россия” решает идеологические вопросы

13 апреля 2009, 18:04
“Единая Россия” решает идеологические вопросы Posted on сентября 16, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off 15 сентября Президиум генсовета «Единой России» принял решение об исключении из партии людей, ее дискредитировавших. В ближайшее время ряды единороссов покинут несколько заметных партфункционеров. В числе региональных отделений, которым рекомендовано усилить кадровую работу, было и нижегородское. Как мы видим, «Единая Россия» начала действовать и действовать решительно. Разговоры о том, что «чистка» партийных рядов – это очередная PR-кампания, оказались досужими. Последовательность действий внушает определенное уважение. Возникает уверенность, что слова, произносимые с высоких трибун, не расходятся с делом. Но чистка, или как говорят единороссы – «сверка» партийных рядов - это только одна из задач. Положение правящей партии обязывает решать множество вопросов и, в первую очередь, это вопросы идеологического характера. Именно этой проблематике был посвящен семинар, который недавно прошел в Москве, на Старой площади Read the rest of this entry »

“Единая Россия” решает идеологические вопросы

Posted on сентября 16, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off

15 сентября Президиум генсовета «Единой России» принял решение об исключении из партии людей, ее дискредитировавших. В ближайшее время ряды единороссов покинут несколько заметных партфункционеров. В числе региональных отделений, которым рекомендовано усилить кадровую работу, было и нижегородское.

Как мы видим, «Единая Россия» начала действовать и действовать решительно. Разговоры о том, что «чистка» партийных рядов – это очередная PR-кампания, оказались досужими.

Последовательность действий внушает определенное уважение. Возникает уверенность, что слова, произносимые с высоких трибун, не расходятся с делом. Но чистка, или как говорят единороссы – «сверка» партийных рядов - это только одна из задач. Положение правящей партии обязывает решать множество вопросов и, в первую очередь, это вопросы идеологического характера. Именно этой проблематике был посвящен семинар, который недавно прошел в Москве, на Старой площади

"