Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

“Единая Россия” получила 12 мандатов из 15 на выборах в Нижегородской области

12 апреля 2009, 21:04
“Единая Россия” получила 12 мандатов из 15 на выборах в Нижегородской области Posted on октября 13, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off На выборах 12 октября партия «Единая Россия» получила 12 мандатов из 15. По словам начальника штаба по Нижегородской области по выборам в органы местного самоуправления, руководителя фракции «Единая Россия» в Заксобрании Нижегородской области Александра Вайнберга, партия еще раз доказала, что она является главной в стране и готова выдержать самую жесткую конкуренцию на всех уровнях. Так, по довыборам в Законодательное собрание по одномандатному избирательному округу № 24 с результатом 84,02% победил Сергей Козырев, выдвинутый партией «Единая Россия». По досрочным выборам главы Сокольского района член партии Игорь Бобров с результатом 49,25 % выиграл у Александра Шилова (47,04%). На довыборах в Земское собрание Лысковского района член партии Леонид Кудряшов получил 91,77% голосов. На дополнительных выборах депутата Городской Думы города Дзержинска по одномандатному избирательному округу № 18 победа досталась члену партии «Единая Россия» Павлу Воронину (84,94%). На дополнительных выборах депутата Городской Думы города Заволжье по избирательному округу № 13 большинство голосов осталось за членом партии Дмитрием Мозжановым (82%). «Результаты выборов 12 октября – это не только оценка работы партии в целом, но и оценка работы конкретных руководителей районов и депутатов, действующих на своих территориях», – считает Александр Вайнберг. «Победа на выборах важна для реализации Стратегии-2020. За последнее время наша партия укрепила свои позиции, и это позволяет обеспечить более эффективное взаимодействие разных уровней власти – от федерального до местного», – отметил А.Вайнберг. Руководитель штаба поблагодарил всех избирателей за поддержку партии «Единая Россия» и отметил, несмотря на то, что уровень конкуренции был высоким, нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

“Единая Россия” получила 12 мандатов из 15 на выборах в Нижегородской области

Posted on октября 13, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

На выборах 12 октября партия «Единая Россия» получила 12 мандатов из 15. По словам начальника штаба по Нижегородской области по выборам в органы местного самоуправления, руководителя фракции «Единая Россия» в Заксобрании Нижегородской области Александра Вайнберга, партия еще раз доказала, что она является главной в стране и готова выдержать самую жесткую конкуренцию на всех уровнях.

 

Так, по довыборам в Законодательное собрание по одномандатному избирательному округу № 24 с результатом 84,02% победил Сергей Козырев, выдвинутый партией «Единая Россия». По досрочным выборам главы Сокольского района член партии Игорь Бобров с результатом 49,25 % выиграл у Александра Шилова (47,04%).

 

На довыборах в Земское собрание Лысковского района член партии Леонид Кудряшов получил 91,77% голосов. На дополнительных выборах депутата Городской Думы города Дзержинска по одномандатному избирательному округу № 18 победа досталась члену партии «Единая Россия» Павлу Воронину (84,94%). На дополнительных выборах депутата Городской Думы города Заволжье по избирательному округу № 13 большинство голосов осталось за членом партии Дмитрием Мозжановым (82%).

 

«Результаты выборов 12 октября – это не только оценка работы партии в целом, но и оценка работы конкретных руководителей районов и депутатов, действующих на своих территориях», – считает Александр Вайнберг.

 

«Победа на выборах важна для реализации Стратегии-2020. За последнее время наша партия укрепила свои позиции, и это позволяет обеспечить более эффективное взаимодействие разных уровней власти – от федерального до местного», – отметил А.Вайнберг.

 

Руководитель штаба поблагодарил всех избирателей за поддержку партии «Единая Россия» и отметил, несмотря на то, что уровень конкуренции был высоким, нарушений общественного порядка зафиксировано не было.

"