Posted 13 апреля 2009,, 19:04

Published 13 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Дзержинский «Химик» стал чемпионом первенства России по футболу среди любительских клубов

13 апреля 2009, 19:04
Дзержинский «Химик» стал чемпионом первенства России по футболу среди любительских клубов Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 21 октября в Дзержинске завершился финальный турнир первенства России по футболу среди любительских клубов. В соревнованиях приняли участие 9 команд-победительниц зональных этапов состязаний в Межрегиональных объединениях федераций футбола. В число лучших игроков финального турнира первенства России по футболу вошли вратарь «Химика» Евгений Конюхов и полузащитники Сергей Родионов и Сергей Квасов. Форвард дзержинцев Николай Котов стал лучшим бомбардиром соревнований. На его счету 4 забитых гола. Выиграв финальный турнир, футболисты дзержинского «Химика» получили право на присвоение звания «Мастер спорта».

Posted on октября 22, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

21 октября в Дзержинске завершился финальный турнир первенства России по футболу среди любительских клубов. В соревнованиях приняли участие 9 команд-победительниц зональных этапов состязаний в Межрегиональных объединениях федераций футбола.

В число лучших игроков финального турнира первенства России по футболу вошли вратарь «Химика» Евгений Конюхов и полузащитники Сергей Родионов и Сергей Квасов.

Форвард дзержинцев Николай Котов стал лучшим бомбардиром соревнований. На его счету 4 забитых гола. Выиграв финальный турнир, футболисты дзержинского «Химика» получили право на присвоение звания «Мастер спорта».