Posted 13 апреля 2009,, 10:04

Published 13 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:57

Updated 12 ноября 2022,, 15:57

Дзержинск станет одним из центров проведения открытого Всероссийского дня бега «Кросс наций 2007» в

13 апреля 2009, 10:04
Дзержинск станет одним из центров проведения открытого Всероссийского дня бега «Кросс наций 2007» в ближайшее воскресенье Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Массовый забег, в котором примут участие около 5000 человек, пройдет в ближайшее воскресенье в городе Дзержинске на центральной площади. По словам заместителя мэра города по социальной политике Александра Козловского, целью проведения данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и агитация молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом. Организаторами соревнований являются отдел физкультуры и спорта при управлении по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта дзержинской администрации и детско-юношеский центр «Магнитная стрелка» в лице его руководителя Сергея Зыбова, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Соревнования будут проводиться по возрастным группам и квалификационным категориям: - спортсмены с ограниченными физическими возможностями, -VIP- забег при участии сотрудников Администрации и Городской Думы, - Гран-при, организованный среди сильнейших спортсменов. «Кросс Наций - 2007» будет проходить в 2 этапа: 1 этап - региональный - на территории Дзержинска, в котором примут участие спортсмены Нижегородской области, и 2 этап - Всероссийский – в Москве, куда приедут победители со всей России. Благодаря спонсорской помощи победителям забега будут вручены памятные подарки с логотипом соревнований и сувенирная продукция. Спортивный праздник состоится 16 сентября. Открытие намечено на 10.30. В завершении праздника будут организованы выступления коллективов художественной самодеятельности.

Дзержинск станет одним из центров проведения открытого Всероссийского дня бега «Кросс наций 2007» в ближайшее воскресенье

Posted on сентября 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Массовый забег, в котором примут участие около 5000 человек, пройдет в ближайшее воскресенье в городе Дзержинске на центральной площади.  По словам заместителя мэра города по социальной политике Александра Козловского, целью проведения данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и агитация молодежи к активным занятиям физкультурой и спортом.
 
Организаторами соревнований являются отдел физкультуры и спорта при управлении по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта дзержинской администрации и детско-юношеский центр «Магнитная стрелка» в лице его руководителя Сергея Зыбова, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
 
Соревнования будут проводиться по возрастным группам и квалификационным категориям:
- спортсмены с ограниченными физическими возможностями,
-VIP- забег при участии сотрудников Администрации и Городской Думы,
- Гран-при, организованный среди сильнейших спортсменов.
 
«Кросс Наций - 2007» будет проходить в 2 этапа: 1 этап - региональный - на территории Дзержинска, в котором примут участие спортсмены Нижегородской области, и 2 этап - Всероссийский – в Москве, куда приедут победители со всей России.
 
Благодаря спонсорской помощи победителям забега будут вручены памятные подарки с логотипом соревнований и сувенирная продукция.
 
Спортивный праздник состоится 16 сентября. Открытие намечено на 10.30. В завершении праздника будут организованы выступления коллективов художественной самодеятельности.
"