Posted 12 апреля 2009,, 20:04

Published 12 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Драка в нижегородском кафе закончилась убийством

12 апреля 2009, 20:04
Драка в нижегородском кафе закончилась убийством Posted on октября 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 18 октября 2008 года около 10 часов вечера в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение о том, что в одном из кафе происходит драка. На место происшествия для проверки был направлен экипаж патрульно-постовой службы милиции. Незамедлительно к кафе приехала и карета скорой помощи, которая доставила двух пострадавших в дежурную больницу. Третий участник драки скончался до приезда медиков, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что трагедии предшествовал конфликт между двумя компаниями. В одном зале кафе за столиком сидели трое мужчин. Между одним из них и юбиляром из другого зала произошла ссора, которая впоследствии переросла в драку. Несколько человек пытались развести дерущихся в разные стороны, но им это не удалось. Более того, каждый из оппонентов не хотел сдаваться, отстаивая свою правоту. И тогда один из дерущихся взялся за нож. «Победитель» не пытался даже покинуть место преступления. Он был задержан прибывшими сотрудниками патрульно-постовой службы милиции прямо в кафе и был доставлен в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода. С места происшествия был изъят нож, которым наносились ножевые ранения. Следственным отделом по Приокскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК России «Убийство». Задержанный сейчас находится под арестом. Проводится расследование.

Драка в нижегородском кафе закончилась убийством

Posted on октября 21, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

18 октября 2008 года около 10 часов вечера в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение о том, что в одном из кафе происходит драка. На место происшествия для проверки был направлен экипаж патрульно-постовой службы милиции.

 

Незамедлительно к кафе приехала и карета скорой помощи, которая доставила двух пострадавших в дежурную больницу. Третий участник драки скончался до приезда медиков, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что трагедии предшествовал конфликт между двумя компаниями. В одном зале кафе за столиком сидели трое мужчин. Между одним из них и юбиляром из другого зала произошла ссора, которая впоследствии переросла в драку. Несколько человек пытались развести дерущихся в разные стороны, но им это не удалось. Более того, каждый из оппонентов не хотел сдаваться, отстаивая свою правоту. И тогда один из дерущихся взялся за нож.

 

«Победитель» не пытался даже покинуть место преступления. Он был задержан прибывшими сотрудниками патрульно-постовой службы милиции прямо в кафе и был доставлен в дежурную часть ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода. С места происшествия был изъят нож, которым наносились ножевые ранения.

 

Следственным отделом по Приокскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК России «Убийство». Задержанный сейчас находится под арестом. Проводится расследование.

"