Posted 13 апреля 2009,, 16:04

Published 13 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Доктор медицины из Франции Аксель Канн выступит в Н. Новгороде с лекцией «Современная биология: новы

13 апреля 2009, 16:04
Доктор медицины из Франции Аксель Канн выступит в Н. Новгороде с лекцией «Современная биология: новые возможности - новая ответственность» Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Проект “Дискуссии о науке” шестой год реализуется французским культурным центром “Альянс Франсез - Нижний Новгород” под эгидой Посольства Франции в России в сотрудничестве с Нижегородской областной библиотекой при информационной поддержке комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. Лекции-дискуссии, излагаемые в общедоступной форме, рассчитаны на широкую аудиторию: научные специалисты, студенты, все желающие познакомиться с французской научной точкой зрения и улучшить свои знания в области французского языка. Научные встречи проходят в формате лекции французских специалистов с переводом на русский язык и последующей дискуссией с аудиторией, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. Вход свободный. Следующая лекция состоится 21 ноября. Тема: «Наркотики и общество: взгляд экономиста», лектор - доктор экономических наук, профессор Парижского университета Пьер Копп.

Доктор медицины из Франции Аксель Канн выступит в Н. Новгороде с лекцией «Современная биология: новые возможности - новая ответственность»

Posted on октября 26, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Проект “Дискуссии о науке” шестой год реализуется французским культурным центром “Альянс Франсез - Нижний Новгород” под эгидой Посольства Франции в России в сотрудничестве с Нижегородской областной библиотекой при информационной поддержке комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.
 
Лекции-дискуссии, излагаемые в общедоступной форме, рассчитаны на широкую аудиторию: научные специалисты, студенты, все желающие познакомиться с французской научной точкой зрения и улучшить свои знания в области французского языка. 
Научные встречи проходят в формате лекции французских специалистов с переводом на русский язык и последующей дискуссией с аудиторией, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.
 
Вход свободный.
 
Следующая лекция состоится 21 ноября. Тема: «Наркотики и общество: взгляд экономиста», лектор - доктор экономических наук, профессор Парижского университета Пьер Копп.
"