Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Доктор Алешин расскажет, как «Убить в себе Литератора»

13 апреля 2009, 05:04
Доктор Алешин расскажет, как «Убить в себе Литератора» Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На вечере, возможно, впервые в Нижнем Новгороде альтернативная музыка и альтернативная литература сольются в едином экстазе. Импровизационные гитарные сеты JURGEN’а вживую переплетутся с философско-трагическими текстами Доктора. Литература наполнит музыку смыслом, а музыка пронзит литературу живым звуком. Интересный эксперимент компиляции двух родственных видов искусства, безусловно, привлечет немало слушателей-читателей, считают организаторы. В меню Вечера войдут непризнанные «нетленки» Доктора Алёшина, пропагандирующего устную литературу как отдельный самостоятельный вид литературного творчества. Неизданный писатель, как утверждает Доктор Алешин, такая же полноценная часть современной литературы, как и любой другой автор с многотысячными тиражами. Живой звук (гитара), от JURGEN’а, хорошо знакомого многим ценителям альтернативной музыки по работе в группе Смальта и других проектах поможет в восприятии литературы. Вход бесплатный. Начало в 18.00.

Доктор Алешин расскажет, как «Убить в себе Литератора»

Posted on августа 02, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На вечере, возможно, впервые в Нижнем Новгороде  альтернативная музыка и альтернативная литература сольются в едином экстазе. Импровизационные гитарные сеты JURGEN’а вживую переплетутся с философско-трагическими текстами Доктора. Литература наполнит музыку смыслом, а музыка пронзит литературу живым звуком. Интересный эксперимент компиляции двух родственных видов искусства, безусловно, привлечет немало слушателей-читателей, считают организаторы.

В меню Вечера войдут непризнанные «нетленки» Доктора Алёшина, пропагандирующего устную литературу как отдельный самостоятельный вид литературного творчества.

 
Неизданный писатель, как утверждает Доктор Алешин, такая же полноценная часть современной литературы, как и любой другой автор с многотысячными тиражами. Живой звук (гитара), от JURGEN’а, хорошо знакомого многим ценителям альтернативной музыки по работе в группе Смальта и других проектах поможет в восприятии литературы.

Вход бесплатный. Начало в 18.00.

"