Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

До конца 2008 года в ПФО появятся еще три отделения ЦСКП

12 апреля 2009, 23:04
До конца 2008 года в ПФО появятся еще три отделения ЦСКП Posted on октября 03, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off «На сегодняшний день около 50 отделений Центра социально-консервативной политики действуют в регионах России, совсем недавно появились представительства Центра в Германии и Восточной Азии — Сингапуре», - сообщил генеральный директор ЦСКП в ПФО Евгений Семенов, открывая 3 октября круглый стол «Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика». Он напомнил, что в Приволжском федеральном округе уже действуют два отделения — в Нижнем Новгороде и Самаре. На следующей неделе состоится открытие ЦСКП в Перми, и до конца года произойдет оформление Центров в Казани, Саратове и Кирове. В самом начале круглого стола Евгений Семенов сообщил, что с весны 2008 года Приволжский Центр работал над серьезным научным исследованием. По инициативе президента ЦСКП в ПФО Игоря Донато и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Валерия Осокина была создана межвузовская междисциплинарная группа, занимавшаяся разработкой проекта. «В октябре этого года выйдет книга «Гражданское общество и развитие регионов: индикаторы для эффективных управленческих решений». Результаты проведенной работы будут представлены в Москве на уровне федерального ЦСКП», - сказал Евгений Семенов. Говоря о планах нижегородского клуба социально-консервативной политики на осень, он также добавил, что в октябре пройдет круглый стол на тему «Инновационные подходы к формированию социально-экономической доктрины страны». После Х съезда партии «Единая Россия» состоится обсуждение новых аспектов стратегического развития России. «В повестке молодежной секции ЦСКП в ПФО стоят такие темы, как «Опыт политического моделирования молодежной среды», заседание клуба, посвященное «Году молодежи» в России, которым по предложению Президента РФ станет 2009 год. А также мы планируем провести совместное заседание трех клубов — ЦСКП, государственно-патриотического и либерально-консервативного клуба «4 ноября», — на котором будут подведены итоги политического сезона», - добавил Евгений Семенов.

До конца 2008 года в ПФО появятся еще три отделения ЦСКП

Posted on октября 03, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

«На сегодняшний день около 50 отделений Центра социально-консервативной политики действуют в регионах России, совсем недавно появились представительства Центра в Германии и Восточной Азии — Сингапуре», - сообщил генеральный директор ЦСКП в ПФО Евгений Семенов, открывая 3 октября круглый стол «Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика».

 

Он напомнил, что в Приволжском федеральном округе уже действуют два отделения — в Нижнем Новгороде и Самаре. На следующей неделе состоится открытие ЦСКП в Перми, и до конца года произойдет оформление Центров в Казани, Саратове и Кирове.

 

В самом начале круглого стола Евгений Семенов сообщил, что с весны 2008 года Приволжский Центр работал над серьезным научным исследованием. По инициативе президента ЦСКП в ПФО Игоря Донато и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Валерия Осокина была создана межвузовская междисциплинарная группа, занимавшаяся разработкой проекта.

 

«В октябре этого года выйдет книга «Гражданское общество и развитие регионов: индикаторы для эффективных управленческих решений». Результаты проведенной работы будут представлены в Москве на уровне федерального ЦСКП», - сказал Евгений Семенов.

 

Говоря о планах нижегородского клуба социально-консервативной политики на осень, он также добавил, что в октябре пройдет круглый стол на тему «Инновационные подходы к формированию социально-экономической доктрины страны». После Х съезда партии «Единая Россия» состоится обсуждение новых аспектов стратегического развития России.

 

«В повестке молодежной секции ЦСКП в ПФО стоят такие темы, как «Опыт политического моделирования молодежной среды», заседание клуба, посвященное «Году молодежи» в России, которым по предложению Президента РФ станет 2009 год. А также мы планируем провести совместное заседание трех клубов — ЦСКП, государственно-патриотического и либерально-консервативного клуба «4 ноября», — на котором будут подведены итоги политического сезона», - добавил Евгений Семенов.

"