Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:08

Updated 1 ноября 2022,, 00:08

Деловые встречи с представителями Международной Корпорации CIRCLE пройдут сегодня в Нижнем Новгороде

13 апреля 2009, 08:04
Деловые встречи с представителями Международной Корпорации CIRCLE пройдут сегодня в Нижнем Новгороде Posted on сентября 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 15 сентября 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдут деловые встречи нижегородских компаний с представителями Международной Корпорации CIRCLE (Китай, провинция Хэйлунцзян). Цель визита – расширение рынка, презентация продукции и услуг компании, поиск новых партнеров. С 15 по 16 сентября 2008 года в Нижегородской области с визитом будет находиться делегация Хэйлунцзянской Международной Корпорации CIRCLE International Commercial Exhibition, Inc. во главе с генеральным директором корпорации госпожой Цинь Ин и директором Хэйлунцзянской компании по международной торговле «CIRCLE» господином Хао Ди. Компания CIRCLE является одним из ведущих предприятий севера Китая в сфере выставочно-конференционной деятельности. Компания занимается разработкой, организацией и проведением выставок и международных конференций. Одним из направлений деятельности компании является также производство рекламно-сувенирных изделий. CIRCLE занимает ведущую позицию в содействии торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству КНР с Россией и другими странами СНГ. Компания принимала участие и выступала организатором ряда торгово-экономических мероприятий в рамках Года России в Китае и Года Китая в России, а также серии международных коммерческих конференций и выставок. В результате предприятие добилось больших успехов и заслужило высокую оценку и признание от правительственных органов и деловых кругов КНР и России.

Деловые встречи с представителями Международной Корпорации CIRCLE пройдут сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 15, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

15 сентября 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдут деловые встречи нижегородских компаний с представителями Международной Корпорации CIRCLE (Китай, провинция Хэйлунцзян). Цель визита – расширение рынка, презентация продукции и услуг компании, поиск новых партнеров.

 

С 15 по 16 сентября 2008 года в Нижегородской области с визитом будет находиться делегация Хэйлунцзянской Международной Корпорации CIRCLE International Commercial Exhibition, Inc. во главе с генеральным директором корпорации госпожой Цинь Ин и директором Хэйлунцзянской компании по международной торговле «CIRCLE» господином Хао Ди.

 

Компания CIRCLE является одним из ведущих предприятий севера Китая в сфере выставочно-конференционной деятельности. Компания занимается разработкой, организацией и проведением выставок и международных конференций. Одним из направлений деятельности компании является также производство рекламно-сувенирных изделий.

 

CIRCLE занимает ведущую позицию в содействии торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству КНР с Россией и другими странами СНГ. Компания принимала участие и выступала организатором ряда торгово-экономических мероприятий в рамках Года России в Китае и Года Китая в России, а также серии международных коммерческих конференций и выставок. В результате предприятие добилось больших успехов и заслужило высокую оценку и признание от правительственных органов и деловых кругов КНР и России.

"