Posted 12 апреля 2009,, 22:04

Published 12 апреля 2009,, 22:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:18

Updated 1 ноября 2022,, 00:18

Делегация КНР посетит Нижний Новгород с деловым визитом 16 октября

12 апреля 2009, 22:04
Делегация КНР посетит Нижний Новгород с деловым визитом 16 октября Posted on октября 07, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 16 октября 2008 года в рамках делового визита китайская делегация посетит ТПП Нижегородской области. Цель визита – стимулирование торговли машинно-технической и инновационной продукцией, установление бизнес-контактов с нижегородскими предприятиями для последующего наращивания экспорта в Китай российской продукции с высокой добавленной стоимостью. Переговоры проводятся по инициативе Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией и ТПП РФ. Встреча с китайскими партнерами будет включать переговоры в рамках круглого стола с предприятиями и отраслевыми ассоциациями Нижегородской области, работающими в сферах атомной и авиационной промышленности, судостроения, автомобилестроения, сельскохозяйственной техники, станкостроения, энергетического машиностроения, сообщает пресс-служба ТПП НО. Ожидается, что с китайской стороны в переговорах примут участие представители 18-ти предприятий и ассоциаций. Итоги мероприятия могут послужить основанием для создания двусторонних проектов между РФ и КНР в машинно-технической сфере. Переговоры состоятся 16 октября в 16.00.

Делегация КНР посетит Нижний Новгород с деловым визитом 16 октября

Posted on октября 07, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

16 октября 2008 года в рамках делового визита китайская делегация посетит ТПП Нижегородской области. Цель визита – стимулирование торговли машинно-технической и инновационной продукцией, установление бизнес-контактов с нижегородскими предприятиями для последующего наращивания экспорта в Китай российской продукции с высокой добавленной стоимостью.

 

Переговоры проводятся по инициативе Российско-Китайской палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией и ТПП РФ. Встреча с китайскими партнерами будет включать переговоры в рамках круглого стола с предприятиями и отраслевыми ассоциациями Нижегородской области, работающими в сферах атомной и авиационной промышленности, судостроения, автомобилестроения, сельскохозяйственной техники, станкостроения, энергетического машиностроения, сообщает пресс-служба ТПП НО.

 

Ожидается, что с китайской стороны в переговорах примут участие представители 18-ти предприятий и ассоциаций. Итоги мероприятия могут послужить основанием для создания двусторонних проектов между РФ и КНР в машинно-технической сфере. Переговоры состоятся 16 октября в 16.00.

"