Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Более 6 000 человек будут целоваться на пл.Минина в День города

13 апреля 2009, 09:04
Более 6 000 человек будут целоваться на пл.Минина в День города Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 14 сентября в 20:00 на площади Минина состоится флэшмоб «Самый массовый поцелуй». По сигналу с центральной сцены праздника молодые люди и девушки совершат самый массовый поцелуй в истории Нижнего Новгорода и России, сообщают одни из организаторов акции – пресс-службаНРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». На официальной страничке в сети Интернет для участия в акции уже зарегистрировались более 6 000 человек. Ребята хотят таким образом поздравить с Днем Рождения Нижний Новгород и доказать всему миру, что Нижегородские девушки целуются лучше всех. Праздник завершится дискотекой для всех участников в клубе «Матрица». Бесплатно попасть на нее можно будет, просто поцеловавшись на входе. На Театральной площади Нижнего Новгорода с 15:00 будет работать сцена проекта, на которой выступят талантливые представители нижегородского Интернет сообщества и будут проведены тематические конкурсы для всех собравшихся. Самым удачливым будет предоставлена возможность выиграть романтическое путешествие на двоих в одну из Европейских стран. Также среди нижегородцев будут распространяться наклейки в виде сердца - официального символа акции. Не менее яркими событиями праздника станут фестиваль граффити «Yard Stuff» и показательные выступления паркур команды «High Step». Затем свое мастерство продемонстрируют призеры недавнего открытого чемпионата нижегородской области по велотриалу, организованного Ассоциацией развивающихся видов спорта «Здоровая Альтернатива».

Более 6 000 человек будут целоваться на пл.Минина в День города

Posted on сентября 12, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

14 сентября в 20:00 на площади Минина состоится флэшмоб «Самый массовый поцелуй». По сигналу с центральной сцены праздника молодые люди и девушки совершат самый массовый поцелуй в истории Нижнего Новгорода и России, сообщают одни из организаторов акции – пресс-службаНРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

 

На официальной страничке в сети Интернет для участия в акции уже зарегистрировались более 6 000 человек. Ребята хотят таким образом поздравить с Днем Рождения Нижний Новгород и доказать всему миру, что Нижегородские девушки целуются лучше всех. Праздник завершится дискотекой для всех участников в клубе «Матрица». Бесплатно попасть на нее можно будет, просто поцеловавшись на входе.

 

На Театральной площади Нижнего Новгорода с 15:00 будет работать сцена проекта, на которой выступят талантливые представители нижегородского Интернет сообщества и будут проведены тематические конкурсы для всех собравшихся. Самым удачливым будет предоставлена возможность выиграть романтическое путешествие на двоих в одну из Европейских стран. Также среди нижегородцев будут распространяться наклейки в виде сердца - официального символа акции.

 

Не менее яркими событиями праздника станут фестиваль граффити «Yard Stuff» и показательные выступления паркур команды «High Step». Затем свое мастерство продемонстрируют призеры недавнего открытого чемпионата нижегородской области по велотриалу, организованного Ассоциацией развивающихся видов спорта «Здоровая Альтернатива».

"