Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Более 3 тысяч Дзержинских бюджетников прошли медицинское обследование в рамках проводимой в городе д

13 апреля 2009, 09:04
Более 3 тысяч Дзержинских бюджетников прошли медицинское обследование в рамках проводимой в городе диспансеризации Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В течение 12 месяцев 2007 года запланировано обследовать более 6 тысяч учителей, врачей и работников культуры, сообщает пресс-служба администрации города. Диспансерные осмотры проводятся во всех четырех поликлиниках города. Граждане, проходящие диспансеризацию, имеют возможность побывать на приеме у терапевта, хирурга, эндокринолога, уролога, гинеколога, а также сдать анализы крови, сделать флюорографию, УЗИ, электрокардиограмму сердца и маммографию. По словам заместителя начальника управления здравоохранения Администрации города Дзержинска Валентины Самойленко, такое полное обследование дает возможность человеку, прошедшему диспансеризацию, точно и объективно оценить состояние собственного организма. Для удобства участников обследований диспансерные осмотры проводятся не только в будни, но и в выходные дни. Кроме того, по предварительной договоренности бригады врачей выезжают непосредственно в бюджетные учреждения для проведения диспансерных обследований на местах. Завершить проведение диспансерных осмотров планируется в декабре текущего года. За оставшиеся 3,5 месяца врачам предстоит обследовать более 2 тысяч человек.

Более 3 тысяч Дзержинских бюджетников прошли медицинское обследование в рамках проводимой в городе диспансеризации

Posted on сентября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В течение 12 месяцев 2007 года запланировано обследовать более 6 тысяч учителей, врачей и работников культуры, сообщает пресс-служба администрации города.
 
Диспансерные осмотры проводятся во всех четырех поликлиниках города. Граждане, проходящие диспансеризацию, имеют возможность побывать на приеме у терапевта, хирурга, эндокринолога, уролога, гинеколога, а также сдать анализы крови, сделать флюорографию, УЗИ, электрокардиограмму сердца и маммографию.
 
По словам заместителя начальника управления здравоохранения Администрации города Дзержинска Валентины Самойленко, такое полное обследование дает возможность человеку, прошедшему диспансеризацию, точно и объективно оценить состояние собственного организма. 
 
Для удобства участников обследований диспансерные осмотры проводятся не только в будни, но и в выходные дни. Кроме того, по предварительной договоренности бригады врачей выезжают непосредственно в бюджетные учреждения для проведения диспансерных обследований на местах.
 
Завершить проведение диспансерных осмотров планируется в декабре текущего года. За оставшиеся 3,5 месяца врачам предстоит обследовать более 2 тысяч человек.
"