Posted 13 апреля 2009,, 11:04

Published 13 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Благоустройство районов Нижнего Новгорода должно быть завершено к концу сентября

13 апреля 2009, 11:04
Благоустройство районов Нижнего Новгорода должно быть завершено к концу сентября Posted on сентября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В этом году на кампанию по благоустройству было направлено более 700 млн. рулей, что позволило увеличить ремонт кровель в Нижнем Новгороде в два раза и почти в 10 раз – лифтового оборудования. Согласно данным, представленным на еженедельном оперативном совещании, общий объем ремонтно-кровельных работ в Нижнем Новгороде выполнен на 65 %. Лидером в данном направлении признан Сормовский район, где уже выполнено 92 % работ от запланированного графика; в отстающих – Нижегородский и Ленинский район. Ремонт кровель осуществлен здесь на 51-52%. В списке передовых по замене инженерных сетей – Приокский – 75% и Сормовский – 84% районы. Фасады городских домов отремонтированы сегодня на 81%, подъезды – на 61%. Мэр поручил главам районов города «усилить контроль за качеством проведения ремонтных работ в подъездах», чем В.Булавинов остался недоволен. «Если есть нарушения по выполнению и фактам приема работ, необходимо передавать все материалы в прокуратуру», - отметил глава города. Согласно распоряжению мэра, к 11 декабря должны быть завершены все работы по замене лифтового оборудования. 83 жилых дома будут оснащены новыми лифтами, в 36-ти из них сейчас ведется монтаж лифтового оборудования, а в 4-х – работы полностью завершены.

Благоустройство районов Нижнего Новгорода должно быть завершено к концу сентября

Posted on сентября 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В этом году на кампанию по благоустройству было направлено более 700 млн. рулей, что позволило увеличить ремонт кровель в Нижнем Новгороде в два раза и почти в 10 раз – лифтового оборудования.
 
Согласно данным, представленным на еженедельном оперативном совещании, общий объем ремонтно-кровельных работ в Нижнем Новгороде выполнен на 65 %. Лидером в данном направлении признан Сормовский район, где уже выполнено 92 % работ от запланированного графика; в отстающих – Нижегородский и Ленинский район. Ремонт кровель осуществлен здесь на 51-52%.
 
В списке передовых по замене инженерных сетей – Приокский – 75% и Сормовский – 84% районы.
 
Фасады городских домов отремонтированы сегодня на 81%, подъезды – на 61%. Мэр поручил главам районов города «усилить контроль за качеством проведения ремонтных работ в подъездах», чем В.Булавинов остался недоволен. «Если есть нарушения по выполнению и фактам приема работ, необходимо передавать все материалы в прокуратуру», - отметил глава города.
 
Согласно распоряжению мэра, к 11 декабря должны быть завершены все работы по замене лифтового оборудования. 83 жилых дома будут оснащены новыми лифтами, в 36-ти из них сейчас ведется монтаж лифтового оборудования, а в 4-х – работы полностью завершены.
"