Posted 13 января 2010,, 08:01

Published 13 января 2010,, 08:01

Modified 3 ноября 2022,, 16:33

Updated 3 ноября 2022,, 16:33

Рисунок А.Марасановой из "МРСК Центра и Приволжья" занял 3-е место на всероссийском детском конкурсе

13 января 2010, 08:01
Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

В декабре 2009 года в ОАО «Холдинг МРСК» были подведены итоги ежегодного конкурса детского рисунка среди детей сотрудников дочерних компаний холдинга, посвященного Дню энергетика. В номинации «Тема, связанная с энергетикой» в возрастной группе участников от 9 до 14 лет почетное третье место заняла Анжелика Марасанова, представлявшая ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Еще ранее, на конкурсе, прошедшем в распределительной сетевой компании Центра и Приволжья, юная художница (12 лет, филиал «Кировэнерго») продемонстрировала интерес к профессии энергетика, представив на суд жюри рисунок «Судьба у энергетиков единая, единая с судьбой страны». Организационный комитет ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отметил актуальность этой работы, присудив девочке призовое место в возрастной группе от 9 до 14 лет. Этот и другие рисунки юных победителей энергокомпании в конце ноября 2009 года были направлены на всероссийский конкурс, проводившийся ОАО «Холдинг МРСК». Оргкомитет всероссийского конкурса определял победителей в пяти номинациях. В результате были отмечены самые интересные творческие работы детей, среди которых был и рисунок Анжелики Марасановой.

Юной художнице был вручен памятный приз и диплом ОАО «Холдинг МРСК». Генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков от лица сотрудников энергокомпании выразил благодарность всем молодым дарованиям, принявшим участие в конкурсе рисунков: «Нам, безусловно, приятно то, что дети наших сотрудников показали достойные результаты на всероссийском конкурсе. Каждая творческая работа была сделана ребятами с душой: в ней чувствовались не только фантазия и талант детей, но и понимание нелегкого труда их родителей и близких. Энергетики могут гордиться тем, что у них подрастает такая замечательная смена».

"