Posted 12 декабря 2008,, 09:12

Published 12 декабря 2008,, 09:12

Modified 3 ноября 2022,, 16:49

Updated 3 ноября 2022,, 16:49

Творческая встреча детских театров моды "Гала" и "Бонтон" состоится в Н.Новгороде 13 декабря

12 декабря 2008, 09:12
13 декабря 2008 года в 11.30 в кинотеатре «Орленок» Нижнего Новгорода состоится творческая встреча юных модельеров Нижегородского и Автозаводского районов, организованная администрацией Нижегородского района. Театр моды «Гала» Дома культуры им. Маслякова из Нижегородского района представит на суд зрителей три коллекции, созданные 10-14-летними модельерами, которые сами же их и продемонстрируют. В свою очередь ребята из театра моды «Бонтон» Нижегородского индустриального техникума покажут четыре новые авангардные коллекции. Творческая встреча пройдет в рамках социального проекта «Воскресная гостиная», который реализуется Домом детского творчества Нижегородского района с октября 2008 года. Справка: В рамках проекта «Воскресная гостиная» уже прошли две встречи: презентация работ участников Нижегородского клуба самодеятельной фотографии и творческая встреча с молодыми исполнителями стихов и песен из Нижнего Новгорода при участии ансамбля гитаристов «Элита» из Кирова.

13 декабря 2008 года в 11.30 в кинотеатре «Орленок» Нижнего Новгорода состоится творческая встреча юных модельеров Нижегородского и Автозаводского районов, организованная администрацией Нижегородского района.

Театр моды «Гала» Дома культуры им. Маслякова из Нижегородского района представит на суд зрителей три коллекции, созданные 10-14-летними модельерами, которые сами же их и продемонстрируют. В свою очередь ребята из театра моды «Бонтон» Нижегородского индустриального техникума покажут четыре новые авангардные коллекции.

Творческая встреча пройдет в рамках социального проекта «Воскресная гостиная», который реализуется Домом детского творчества Нижегородского района с октября 2008 года.

Справка: В рамках проекта «Воскресная гостиная» уже прошли две встречи: презентация работ участников Нижегородского клуба самодеятельной фотографии и творческая встреча с молодыми исполнителями стихов и песен из Нижнего Новгорода при участии ансамбля гитаристов «Элита» из Кирова.

"