Modified 3 ноября 2022,, 16:49

Updated 3 ноября 2022,, 16:49

"Торпедо" продолжает победную серию

12 декабря 2008, 05:12
Торпедовцы одержали третью победу подряд на выезде. 11 декабря 2008 года в Хабаровске нижегородская команда в основное время переиграла местный "Амур" - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1), сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Игра развивалась очень напряжённо. Гости на протяжении всего матча демонстрировали уверенную игру и в обороне, и в атаке. Хладнокровно провёл встречу вратарь Е.Лобанов, впервые отыгравший за "Торпедо" все 60 минут. Открыли счёт в матче нижегородцы. На 7-й минуте удачно подставил клюшку после броска П.Подхрадки нападающий Ю.Буцаев - 1:0. Этот результат держался на табло вплоть до 55-й минуты, когда А.Косоуров во второй раз зажёг красный свет за воротами дальневосточников. Однако этот гол не остудил пыла хозяев. Концовка трудного поединка прошла оживлённо. Менее чем за две минуты до сирены в составе нижегородцев последовало удаление. Тренеры "Амура" вместо вратаря выпустили на лёд еще одного полевого игрока, и эта замена принесла результат. Когда на табло светилось 58:37 О.Белкин сократил счёт до минимума. Хозяева отчаянно пытались спасти игру, вновь меняли вратаря на полевого игрока, но торпедовцы выстояли и завоевали три очка. Эта победа позволила подопечным Е.Попихина вернуть место в 16-ти сильнейших.

Торпедовцы одержали третью победу подряд на выезде. 11 декабря 2008 года в Хабаровске нижегородская команда в основное время переиграла местный "Амур" - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1), сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Игра развивалась очень напряжённо. Гости на протяжении всего матча демонстрировали уверенную игру и в обороне, и в атаке. Хладнокровно провёл встречу вратарь Е.Лобанов, впервые отыгравший за "Торпедо" все 60 минут.

Открыли счёт в матче нижегородцы. На 7-й минуте удачно подставил клюшку после броска П.Подхрадки нападающий Ю.Буцаев - 1:0. Этот результат держался на табло вплоть до 55-й минуты, когда А.Косоуров во второй раз зажёг красный свет за воротами дальневосточников. Однако этот гол не остудил пыла хозяев. Концовка трудного поединка прошла оживлённо. Менее чем за две минуты до сирены в составе нижегородцев последовало удаление.

Тренеры "Амура" вместо вратаря выпустили на лёд еще одного полевого игрока, и эта замена принесла результат. Когда на табло светилось 58:37 О.Белкин сократил счёт до минимума. Хозяева отчаянно пытались спасти игру, вновь меняли вратаря на полевого игрока, но торпедовцы выстояли и завоевали три очка. Эта победа позволила подопечным Е.Попихина вернуть место в 16-ти сильнейших.